В субботу нужно было проехать по А-108 буквально 3 км, и этого было достаточно, чтобы увидеть очередного водителя-дятла:
В субботу нужно было проехать по А-108 буквально 3 км, и этого было достаточно, чтобы увидеть очередного водителя-дятла:
Клуб туристов Велодубна
поэтому и не надо было красться по обочине, а чинно вдоль белой полоски по асфальту, ну а так всё как обычно Дай Дорогу Дураку![]()
Тишина это звук с которым движется время...
Для белой полоски там очень узкая дорога и слишком много негабаритного транспорта.
Клуб туристов Велодубна
.....меня сегодня так же подтерли, правда была пробка впереди, гоншека догнал, и слева ему в окошечко постучалвозразить что то умное он не смог...
Клуб туристов Велодубна
Это не неуважение, он мог вас просто убить и не заметить
Скажи спасибо, что жив остался, надеюсь это будет для тебя хорошим уроком и в следующий раз ты поедешь на электричке, в прошлом году таким же образом убили Ваську.
По большому счету на таких трассах как А-108 велосипедистам делать совсем нечего. Но других перелазов на данном маршруте не было совсем, поэтому пришлось захватить буквально 3 км.
Вот ссылка на трек всей покатушки, можно увидеть каким образом мы забрели на этот опасный участок, к сожалению альтернативных объездов просто не было.
Клуб туристов Велодубна
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)