Сайт Велопитер спб ру работает?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сайт Велопитер спб ру работает?

  1. #1

    По умолчанию Сайт Велопитер спб ру работает?

    Вот уже дней пять не могу зайти по адресу http://velopiter.spb.ru/forum/
    У всех так?
    Кто-то знает, когда починят?

  2. #2

    По умолчанию

    Работает.
    + isup.me

  3. #3

    По умолчанию

    У меня - нефига не работает. Больше суток - точно. Что за хрень? Может кто, что знает? А???

  4. #4

    По умолчанию

    Блокировка со стороны провайдера? ..или самого ресурса...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tosta Посмотреть сообщение
    Блокировка со стороны провайдера? ..или самого ресурса...
    Сегодня буду на службе, попробую с другой машины, и с другого провайдера зайти... Что блин характерно (и вообщем - обидно), на почту приходят уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан.

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:05 ----------

    Во! Со служебного компа - нормально всё! Чичас буду писать - узнавать

  6. #6

    По умолчанию

    [QUOTE=vastitchara;3182321]: Что блин характерно (и вообщем - обидно), на почту приходят уведомления о новых сообщениях в темах, на которые подписан. [COLOR="Silver"]
    И у меня то же самое, узнаете - отпишитесь на форуме, плз

  7. #7

    По умолчанию

    Тема на ВП - есть. Не сказать, что "болезнь" массовая, но - есть... Какие либо ответы, пояснения - отсутствуют (пока?). Вообщем, не думаю, что кто-то будет себя напрягать с ответами - пояснениями "Починили" бы...

  8. #8

    По умолчанию

    Попробуйте в файле hosts прописать "144.76.13.48 velopiter.spb.ru" без кавычек.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо. Не выходит у меня "прописать"... Типа - нет прав для изменения, бла-бла-бла, обратитесь к администратору. Глупо конечно, отрицать наличие у меня компьютерного кретинизма, но! Вот сами они, на ВП не могут чтоль подправить там чего? Остальное всё работает - норм, я не ковырял ничего, сфига мне ковырять то, о чём я имею смутно-поверхностные представления? Эээхххх... Перееду, блин, в Москву

    ---------- Добавлено 18.06.2013 в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение 17.06.2013 было в 11:35 ----------

    Похоже, что дело в провайдере... Оставил заявку в техподдержке (ещё вчера), пока - ноль...

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    Писал в "техподдержку", сутки прошли, результат - ноль. Вообще ничего... Ни звонков, не писем. От сайта ВП, вопрос провайдеру задать - какого и т.д. Можно?
    Блин, ПИПЕЦ!!! ЭтХоум забанил ВелоПитер... Плакаю...
    Люди, укого есть ВП, чиркните в теме (работа сайта), или кинте ссыль на это сообщение. Пожалуйста.
    Последний раз редактировалось vastitchara; 17.06.2013 в 11:46.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1amond Посмотреть сообщение
    Попробуйте в файле hosts прописать "144.76.13.48 velopiter.spb.ru" без кавычек.
    Спасибо большое!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как работает подвеска у Scott GENIUS MC-40?
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 21:58
  2. I-Drive: как оно работает (по многочисленным просьбам)
    от Kubas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 01:26