Merida Matts 40-D (2012) VS Rock Machine El Nino 90 (2011)
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Merida Matts 40-D (2012) VS Rock Machine El Nino 90 (2011)

  1. #1

    По умолчанию Merida Matts 40-D (2012) VS Rock Machine El Nino 90 (2011)

    Всем привет! Вот мучаюсь вопросом. У меня сейчас Merida Matts 40-D (2012), откатал на нем 1 сезон. Есть предложение купить БУ Rock Machine El Nino 90 (2011) за 25к с компом, катанный немногим меньше 2х сезонов. Может кто есть в теме, как этот Rock Machine в деле? Я люблю умеренно агрессивное катание - попрыгать с бордюров, ступенек, пожестить в лесу по кочкам и ухабам, но не до фанатизма. Также практикую поездки на более-менее дальние расстояния по 40-50 км. Почитал, понял, что обвеска на нем более высокого уровня нежели на моем Merida. Интересны любые мнения об этом Rock Machine, а также его возможные слабые места и на что при покупке обращать внимание. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    ссылка на велик?
    его состояние?
    Ваш рост и его ростовка?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ссылка на велик?
    его состояние?
    Ваш рост и его ростовка?
    Ссылки нет, продаёт друг. Он его не убивал. Я просто хочу услышать отзывы об этой фирме и модели в целом. Покатался пару раз на нём - состояние вопросов не вызывает. Пару раз были затруднения при переключении с самой большой передней на среднюю звёздочку. При этом сзади цепь была примерно на 3 звёздочке от самой маленькой. Может это просто нужно отрегулировать?
    Мой рост 187, его ростовку не знаю, но Rock Machine явно на размер больше моего Merida, у которого рама 20.

  4. #4

    По умолчанию

    ну так узнайте ростовку
    найдите эту модель на сайте - ссылку киньте
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну так узнайте ростовку
    найдите эту модель на сайте - ссылку киньте
    Друг сам не знает ростовки, а велик вот http://www.velostrana.ru/rock-machin...fi/el-nino-90/

    Извиняюсь, что ссылка с др. сайта.

    Повторюсь, мне больше интересно мнение об аппарате в целом, нежели о его совместимости со мной. Мне на нем удобно.


    UPD Рама Rock Machine 22
    Последний раз редактировалось glmonarch; 06.06.2013 в 12:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Matts 20-MD (2012)
    от Yopi в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:43
  2. Продам Merida Matts 40-D 2012 20"
    от lesofi в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 14:49
  3. Xардтейл до 20т.р. TREK 3700 Disc (2012), Merida Matts 40-D (2012), Merida Matts TFS
    от Scalette в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 23:19
  4. GT Avalanche 3.0 (2012), Merida Matts 40-MD (2012), Kross Hexagon X6 (2012)
    от dvoichsnik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 12:45
  5. GT Avalanche 2.0 (2012) или Kona Manomano (2012) или Rock Machine Torrent (2010)
    от u23x в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 19:20

Метки этой темы