поход в конце июня
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: поход в конце июня

  1. #1

    По умолчанию поход в конце июня

    я думаю как лучше - коммерческий тур или может реально найти компанию
    чтобы самостоятельно попутешествовать? мне даже неважно куда,
    но хочется чтобы не было проблем с билетами до точки назначения,чтобы это было
    недорого,чтобы были водоемы,красивые пейзажи,гитара на привалах...
    и чтобы не тащить вещи на себе скинуться на машину сопровождения?

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для and123
    Байк
    Bulls Copperhead 3 27,5 RS (2015)
    Адрес
    Москва, Щелково-3
    Сообщений
    358

    По умолчанию

    поехали

  3. #3
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Есть хоть какие-нибудь наметки по маршруту? Какие сроки похода? У меня июнь пока свободен, могу порассматривать тему.
    Поиск по понятиям: Фотоархив; Тревелс; Продавец-консультант в магазине спортивного питания.

  4. #4

    По умолчанию

    Коммерческий тур - это, по определению, дорого! Тут за "экскурсию" по Москве на велосипедах просят аж 1900 рублей...

  5. #5

    По умолчанию

    Ну за 1900 кататься по Москве действительно дорого, даже со стоимостью проката. И тем более какая радость по москве ездить, только пылью да гарью дышать. Вот по подмосковью уже интересней ... А вообще у коммерческих туров много преимуществ. Не нужно париться самому как и где проехать, еда обычно уже включена в стоимость, если с машиной сопровождения -то и вещи везут, едешь налегке. Если с ночёвками на турбазах -то и всё забронируют заранее. В общем одно удовольствие, и никаких забот) А заниматься всеми вопросами самому -на любителя..

  6. #6

    По умолчанию

    ну я в маршрутах не особый спец поэтому если есть идеи то хорошо а если нет то просто наугад - чтото вроде разведки получиться - посмотреть по карте месчторасположение интересных красивых мест - и поехать их искать -- в тех же самых коммерческих можно посмотреть куда они ездят. по срокам ну дней 10 наверно а вобще мне не принципиально сколько главное не пара дней в похорде и 4 в поезде))))))))))))))))) карелия может? мне главное чтобы можно было купаться и было красиво)

  7. #7

    По умолчанию

    брать машину что б на себе вещи не тащить,может сразу автобус заказать чтоб байки туда и погрузить и самим сесть)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена-лена Посмотреть сообщение
    ну я в маршрутах не особый спец поэтому если есть идеи то хорошо а если нет то просто наугад - чтото вроде разведки получиться - посмотреть по карте месчторасположение интересных красивых мест - и поехать их искать -- в тех же самых коммерческих можно посмотреть куда они ездят. по срокам ну дней 10 наверно а вобще мне не принципиально сколько главное не пара дней в похорде и 4 в поезде))))))))))))))))) карелия может? мне главное чтобы можно было купаться и было красиво)
    Если покупаться и красиво, то поезжайте в Крым. Там теперь велотуристов , как этих... Карелия - суровый край, с непривычки можно и обломаться. Можно поехать не так далеко. Владимир, Суздаль, Юрьев-Польский. Это не только история, но и прекрасная природа средней полосы, надо только места знать. Можно на Волгу податься - не так уж и далеко. Прежде Вам нужно определиться, как Вы собираетесь путешествовать. Километраж, способ ночевок и питания, численность группы, финансовые затраты, снаряжение. Все это лучше оговорить заранее, чтобы не сожалеть в последствии. Удачи!
    "Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samcherny Посмотреть сообщение
    Если покупаться и красиво, то поезжайте в Крым. Там теперь велотуристов , как этих... Карелия - суровый край, с непривычки можно и обломаться. Можно поехать не так далеко. Владимир, Суздаль, Юрьев-Польский. Это не только история, но и прекрасная природа средней полосы, надо только места знать. Можно на Волгу податься - не так уж и далеко. Прежде Вам нужно определиться, как Вы собираетесь путешествовать. Километраж, способ ночевок и питания, численность группы, финансовые затраты, снаряжение. Все это лучше оговорить заранее, чтобы не сожалеть в последствии. Удачи!
    в крым это на поезде 2 дня в жару =(( поэтому не хочется =(( а карелия это вроде рядом - почти питер - а чем она суровая и как обломаться можно? по фоткам я посмотрела мне очень понравилось но я там ни разу не была. а остальные места которые вы перечислили я про эти места ничего не знаю спасибо посмотрю что там такое может действительно туда)))

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Marvin 11 Посмотреть сообщение
    брать машину что б на себе вещи не тащить,может сразу автобус заказать чтоб байки туда и погрузить и самим сесть)
    может быть вам и в кайф переть по жаре с 20литровым рюкзаком на себе неизвесьтно зачем а лично я предпочитаю кататься в свое удовольствие как у себя дома - налегке - чтобы иметь силы и погонять и лишний круг сделать если чтото любопытное по пути -- а не как валовая лошадь от точки до точки еле-еле и так что уже не до природы а только спать и есть

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена-лена Посмотреть сообщение
    карелия это вроде рядом - почти питер - а чем она суровая
    Будет несколько прохладно и кровососущих тьма.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 11:50
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 17:30
  3. Финляндия в конце июня
    от Pacific в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 11:23
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 17:36
  5. Куда податься в конце июня на 2 недели
    от Volosobulb в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 23:45