KHS Club - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 48 ПерваяПервая ... 6111415161718212646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 475

Тема: KHS Club

  1. #151
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ахтунг! Ахтунг!!

    Жил да был велосипед KHS AM 2000 '07 в 99% стоковой комплектации...

    При вчерашнем техосмотре при подготовке к походу:
    На нижнем линке в районе шарниров у кареточного узла появилось по трещине у каждого шарнира!

    Байк не разваливается но наверняка серъезной нагрузки не выдержит.

    А отъезд в Крым на нём в составе большой группы намечен на утро 9го мая

    Ценные советы и предложения принимаются!!

    Линки в москве новые кроме Спортакадемии где-нибудь продаются?
    Есть у кого старая ненужная рама KHS AM ? может быть таким линком кто богат?

  2. #152
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 07.05.2008 10:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ахтунг! Ахтунг!!

    Жил да был велосипед KHS AM 2000 &#39;07 в 99% стоковой комплектации...

    При вчерашнем техосмотре при подготовке к походу:
    На нижнем линке в районе шарниров у кареточного узла появилось по трещине у каждого шарнира!

    Байк не разваливается но наверняка серъезной нагрузки не выдержит.

    А отъезд в Крым на нём в составе большой группы намечен на утро 9го мая

    Ценные советы и предложения принимаются!!

    Линки в москве новые кроме Спортакадемии где-нибудь продаются?
    Есть у кого старая ненужная рама KHS AM ? может быть таким линком кто богат?[/b]
    -ГРУСТНО... гарантия??? Быстро можно только заварить, если знать где... а самая фигня в том, что в 2008 такой модели нет.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #153
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

  4. #154
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 08.05.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Loewa
    Digy&#39;s KHS[/b]
    - троекратное УРА!!! Спортакадемии - в лице её механика! :clap: :clap_1:

    Добавлено позже (15/06/2008 19:45):
    И снова про KHS никто непишет... Ну что ж, на пишу я  навеянное поломкой Digy&#39;s KHS  , ну вообщем сильно я опечалился и призадумался поразглядывал картинки типа вот таких:

     

    уж если такие монстровые суперфрезерованные сидящие на 12 мм оси рокеры всё равно подкреплены, пусть карбоновой, дополнительной перемычкой, то что говорить про наши KHS-ные штампованно-дырявые которые гуляют влево-вправо даже простым усилием руки приложенному к верхней части колеса, что на мой взгляд и даёт ненужную нагрузку на кареточный шарнир...

    Ну как говорится голь на выдумки хитра B)   смотрите что придумалось: 





    теперь про болт: выяснилось, что в том месте где он не будет доставать до подседельной трубы, он может быть с резьбой М12, что вполне меня устроило   

    что получил: вообщем то что хотел колесо руками не гуляет, перестановок при поворотах теперь не замечаю, аморт пришлось подспустить...

    вот такой <span style="color:#ff0000">"АПГРЕЙД" </span>  

    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #155

    По умолчанию

    Loewa, а что, неплохо. Может со временем перемычка станет еще более цивильной и легкой. Самое главное, чтоб выполняла свою задачу.

    Мой Флайт недавно прошел свой первый бревет на 200км. Ощущения просто сказочные. Хромоль просто афигенно сглаживал неровные асфальт, который как всегда положили гладкой стороной вовнутрь Ход жесткой вилки оказался порядка 2см, хотя жесткость конструкции как всегда на высоте. Ход перьев я не видел, но было довольно мягко, несмотря на 9атм в колесах.
    Лежак и сумка на багажнике тоже оказались совсем не лишними. Спину разгружают капитально, можно просто лететь. Самое главное не уснуть.
    Выявилась проблема - на туристическо-циклокроссовых колесах стоит родная кассета 11-26, которая не очень стабильно работает с коротколапочными шоссейными переключателями. В данный момент стоит тиагра. После 200-ки, где последние 35км были по дождю, переключатель пришлось заливать WD-40, чтоб он ожил. Ну и перенастроить. Наверно буду рассматривать вариант перехода на МТБшный переключатель типа ЛХ или ХТ с цельной рубашкой, чтоб не зависеть от погодных условий вообще.

  6. #156

    По умолчанию

    вот мой агрегат


    со свежей резиной Schwalbe MARATHON PLUS

    и задним амортом DNM MM-22AR 170mm
    Удивительное это дело - прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную.

  7. #157

    По умолчанию

    Привет всем! Счастливо обладаю Alite 2000! Подскажите, есть ли возможность достать для него петух?

  8. #158
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slonikmak @ 29.06.2008 23:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет всем! Счастливо обладаю Alite 2000! Подскажите, есть ли возможность достать для него петух?[/b]
    - ну наверно начинать надо со Спортакадемии ещё на форуме есть пользователь с ником URAGAN говорят он может сделать, если захочет...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #159

    По умолчанию

    У кого KHS 3000 &#39;07, есть опыт использования штатных контактов? Год назад купил вел и поставил топталки (зря наверно), вот хочу наконец на контакты перейти, как я понял с ним шли VP M11, какие отзывы? Какую обувь покупать?

  10. #160
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(magister_ludi @ 02.07.2008 13:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У кого KHS 3000 &#39;07, есть опыт использования штатных контактов? Год назад купил вел и поставил топталки (зря наверно), вот хочу наконец на контакты перейти, как я понял с ним шли VP M11, какие отзывы? Какую обувь покупать?[/b]
    - контакты они и есть контакты дело привычки, поездишь поймёшь, что тебе надо... обувь любую MTB из тех что по ноге B)  
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы