WoW
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: WoW

  1. #1

    Red face

    Интересно а присутсвтую ли на этом славном форуме WoW - маньяки?=) ну или просто сочуствующие... Желательно гамающие на оффициаальных.пвп.англогов орящих сервреах=) предпочтительно на Нептулоне?
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #2
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    фпоиск млин %)

    Eu\Bronze Dragonfly
    PvE
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 23.07.2007 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно а присутсвтую ли на этом славном форуме WoW - маньяки?=) ну или просто сочуствующие... Желательно гамающие на оффициаальных.пвп.англогов орящих сервреах=) предпочтительно на Нептулоне?[/b]
    PlanetSide рулит-не чего не требует и не к чему не обязывает (всмысле по времени) да и ктому же локализованная

  4. #4
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    судя по названию, ПлэнетСайд - что-то скорее фантастическое, чем фэнтезевое, соответственно, как оно по сравнению с Евой?

    а ВоВ - он и есть ВоВ. даже тот же самый Эверквест имхо тихо курит...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 23.07.2007 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    судя по названию, ПлэнетСайд - что-то скорее фантастическое, чем фэнтезевое, соответственно, как оно по сравнению с Евой? [/b]
    c Eвой трудно сравнивать так как не играл и не собираюсь, но думаю разные вещи
    http://planetside.akella-online.ru/
    http://akella-online.ru/games.php?id=5

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 23.07.2007 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Starcraft >>> Warcraft :D [/b]
    Вообще то на оборот, Варкрафт 1 был на 4 года раньше старкрафта

    P.S EVE + La2[c4/c5]
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  8. #8

    По умолчанию

    WoW - это WoW и этим все сказано! =) по крайней мере для тех кто в него гамает.Хотя в Планет сайд тоже есть какаято своя фишка, она противоположно по концепции к ВоВ, пощупать бы где чо ет такое...Ситуация обостряется еще тем, что у мну IMac20, а я под MacOS не встречал дистрибутива PlanetSide,а морочиться с параллелями или буткампом вовсе нет желания,ради поиграть... мне ВоВ хватает выше крыши... летом то и в вов почти не гамаю, все время моим 2х колесным друзьям да и всяческим оутдорным радостям жизни. Мы живем в стране где 7 месяцев зима, негоже краткое теплое и безснежное время убИвать на компутерные гамы=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Twai @ 23.07.2007 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще то на оборот, Варкрафт 1 был на 4 года раньше старкрафта [/b]
    &#39;>>>&#39; = &#39;в три раза круче&#39; "P

  10. #10
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я потихоньку вешался, когда наш сисадмин с моим непосредственным начальником на совещании начинают обсуждать эту дрянь
    Полтора года терпел, да не выдержал этого космического диалекта

    ps: "Куда мир катится?" подумал недавно я, когда мой фин директор попросил ему установить Quake3 чтобы тот играл вечерами с директором по строительству =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)