Озабочен вопросом, какие широкие и быстросъемные крылья подобрать на GT Avalanche 3.0. Вот, примерно такие были бы идеальным вариантом. Но погуглив,я к сожалению обнаружил, что они кажется противопоказаны аваланчу.
Было бы очень классно, если бы эти крылья продавались в Екатеринбурге. Т.к. на улице ужегавнотеньгрязно и хочется их уже поскорей купить, а не ждать дни и недели доставки с других город и тем более из-за бугра
P.S. Разорился, но купил SKS SHOCKBLADE + X-BLADE, оба вышли чуть более 2000. Причём взял на 29 (хотя размер колес 27) выглядит, возможно, немного нелепо, зато 100% защищает торс. За счёт того, что значительно больше и шире колёс. В общем, тем кто озабочен этим вопрос - советую брать. Вот только беда, что переклюк совсем не защищают. Кто нибудь знает, продаются щитки на подседельную трубу, для аваланча.. ? Или только самому мастерить?