Италокарбон из Макеевки
Закрытая тема
Страница 1 из 91 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 908

Тема: Италокарбон из Макеевки

  1. #1

    По умолчанию Италокарбон из Макеевки

    Кто-нибудь брал из соседней ветки велы эти нерастаможенные с рук?
    Что думаете о покупке Пинареллы без гарантии?

  2. #2

    По умолчанию

    Думать нечего, все проверенно, все честно и оперативно. Если нужна гарантия платите 150-200 тыщ будет гарантия и обвес с колесами похреновее.

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен, если в нашей стране можно купить вел без растаможки, то стоит это испльзовать. Я вот лоханулся в прошлом году, теперь жалею, что переплатил.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    Согласен, если в нашей стране можно купить вел без растаможки, то стоит это испльзовать. Я вот лоханулся в прошлом году, теперь жалею, что переплатил.
    За Олега готов поручится, сервис доставки высший класс, чейн, бк и вигл, нервно курят, как по удобству, так и по ценам. Да и кто вам даст такую возможность еще и комплектацию вела подкорректировать под ваше усмотрение.

  5. #5

    По умолчанию

    После продажи, продавец отправит координаты "владельцу" с документами,
    с утра приедут братки с полицией и заявой о краже, отберут велосипед,
    прочистят морду лица, поставят на бабло и счётчик, придётся квартиру продавать,
    органы или в рабство попой торговать!

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Более того, это хохлятское сборище замечено в продаже заводского некондишена
    - кривые рамы, скрытые дефекты, гарантийные отказы, послеремонтные с нормальным внешним видом,
    как там называется - refurbished.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от kiramid Посмотреть сообщение
    Да и кто вам даст такую возможность еще и комплектацию вела подкорректировать под ваше усмотрение.
    Конечно - хорошо торговать бракованным дерьмом.

    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    Согласен, если в нашей стране можно купить вел без растаможки, то стоит это испльзовать.
    Через таможню проходят с документами. За брак производитель не будет свою ж...у подставлять!

  6. #6

    По умолчанию

    Не знаю, велосипед изучил под микроскопом ни одной царапинки скольчика, на навеске еще пленочка заводская.
    Паранойя на счет людей с документами и начисткой морды, насмешила. Доказывать никому нечего не буду. Скажу что мне пока с марта прошлого года некто нечего не начистил. Друг тоже пока живой. Люди на некондиционных ольтре занимают места на гонках.
    Более того, это хохлятское сборище замечено в продаже заводского некондишена
    - кривые рамы
    "Проект FP QUATTRO создан в соответствии со стратегией Pinarello использовать асимметрию во всей коллекции велосипедов..."(с) pinarello. Поделитесь секретом в определении неровности ассиметричных рам.
    с утра приедут братки с полицией и заявой о краже
    Какие координаты то? Другу вообще водитель автобуса велик передовал? Никто адресов явок и паролей недовал.
    Ярко себе представляю два черных джипаря набитые бандитов с автоматами которые едут из Макеевки в Москву или Брянск или Белгород отжимать 500$ за колеса, требуя чек оплаты за них.

    п.с. Парано́йя (др.-греч. παράνοια — умопомешательство) — вид расстройства мышления, возникающий при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. Люди, страдающие паранойей, отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. В лёгких случаях паранойи говорят о параноидном расстройстве личности.(с)
    Последний раз редактировалось kiramid; 15.03.2013 в 19:31.

  7. #7

    По умолчанию

    pavlinux, а откуда инфа про брак?
    Про правоохранительные органы - это вы перегнули, это развод только может быть. Чтобы вел забрать, как и любые другие вещи, находящиеся в вашем владении, не изъятые из гражданского оборота, потребуется суд. Велосипед не требует госрегистрации и документы на него вы иметь не обязаны.
    А восстановленными товарами сплошь и рядом торгуют и официалы.
    Последний раз редактировалось foxi; 15.03.2013 в 01:50.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxi Посмотреть сообщение
    pavlinux, а откуда инфа про брак?
    Про правоохранительные органы - это вы перегнули, это развод только может быть. Чтобы вел забрать, как и любые другие вещи, находящиеся в вашем владении, не изъятые из оборота, потребуется суд.
    всю жизнь мечтал посудится из за руля или седла, находящегося за 1500 км от цитадели велосипедной мафии Макеевке.))
    А самое интересное что аферисты дают сами свои координаты и паспортные данные, но это лишь часть сложнейшей мошеннической операции.

    сборище замечено
    никто нечего у сборища не покупал, боясь бандитов и судов, но некондицию и даже скрытые дефекты заметили.
    все это дает мне основание пологать что товарищи с украины подрушили рынок цен, тем самым вызвав бурление говн в рядах официальных мошенников с гарантиями и документами.
    Последний раз редактировалось kiramid; 15.03.2013 в 02:03.

  9. #9

    По умолчанию

    Все споры ограничиваются финансовыми возможностями, есть деньги бери новое и в магазине (естественно гарантия и пр. преимущества неоспоримы) нет денег а хочется бери где нашел . Можно даже скзаать: так для первого шоссера наверное не стоит переплачивать (может оно не надо) а дальше уже поймешь чего не хватает

  10. #10

    По умолчанию

    Меня в прошлом году "официальные мошенники" послали на юг, после того, как появилось щёлканье в каретке, и я к ним обратился (туда, где покупал, естественно). НУ РАЗУМЕЕТСЯ, это не гарантийный случай. Ну я на них плюнул просто, и систему поменял; тогда, когда велик покупал, не разбирался ни фига, и поэтому стрёмно было с рук покупать, сейчас бы я ни за какие коврижки с нашими магазинами дел бы иметь не стал.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы