Предложение «"Hofobike" - Russian recumbent bikes» - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: «"Hofobike" - Russian recumbent bikes»

  1. #41

    По умолчанию

    А, вот вы про что... Но мне не важно мнение дизайнеров и программистов: сайт же будет продавать не дизайнерам и программистам, а обычным людям. И велосипедистам, в том числе.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Fаntomas
    Байк
    HP Velotechnik Scorpion FS 26
    Адрес
    Туманный Альбион
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну тады вперед и с песней!


  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fаntomas Посмотреть сообщение
    нет ни задора ни искры в глазах, все как то вяло и увлеченность делом, которым занимаетесь не чувствуется совсем
    Да-да, именно, и это тоже!
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  4. #44

    По умолчанию

    Впервые в России с 30 октября до 1 ноября в павильоне №69 ВВЦ в Москве пройдет I-я международная выставка Wellness EXPO, посвященная качеству жизни человека в современном мире. И там будут мои веломобили под маркой "Хофобайк". Будет трайк "Привидение с мотором", гоночный титановый лоурейсер и титановый классический лигерад. Приходите!

    Время работы выставки Wellness EXPO с 11:00 до 19:00.
    Вход на выставку платный – 200 руб.; бесплатный – при регистрации на сайте https://we.ticketforevent.com/ru/.
    Мой телефон для связи: 8-926-702-1384

    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 28.10.2013 в 18:27.

  5. #45

    По умолчанию

    А не планируете ли вы делать велосипедные рамы, всякую экзотику к примеру фэт байки, стальные или алюминиевые, хотелось бы что у на в РФ появились еще производители рам, не только дорогущий титан, а что нибуть скромнее тыщ за 15 фрэймсет фэтбайка

  6. #46

    По умолчанию

    Хм. 15 тысяч за фэтбайк возможно лишь в серии одинаковых рам - штук 20, например. Вот наберется 20 человек желающих, возьмусь.

  7. #47
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Халиков Олег, а мне ты не ответил по другому вопросу в личке. Некогда или не интересно? Думаю, там найдется поболее 20 желающих...

  8. #48

    По умолчанию

    Юрий, ты бы знал, сколько мне предложений по производству поступает - и парапланы, и автоприцепы... Свое бы реализовать, ради чего все начиналось. К тому же, титан еще только осваиваю. Честно скажу, алюминий нравится больше.

  9. #49
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Хм. 15 тысяч за фэтбайк возможно лишь в серии одинаковых рам - штук 20, например. Вот наберется 20 человек желающих, возьмусь.
    Олег, а ты открой предзаказ, открой тему. Реально будет спрос. Скажи, а чем тебе алюминий нравится больше чем титан.

  10. #50
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Свое бы реализовать, ради чего все начиналось.
    Поддерживаю всяко. Ну в общем я так и предполагал, это нормальное явление. Трудновато придется, ибо взялся за очень нишевый продукт, тут крупные заказы сразу вряд ли появятся.
    Сварить бы несколько рам разной геометрии, продать, дождаться положительных отзывов - а там уже начнет продукция сама себя раскручивать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:30
  2. СРОЧНО! куплю подсидел 30.0 любой!
    от Dron в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 21:10
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 02:47
  4. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  5. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47