Типа вакансия. Может кто хочет Админом/админом 1С поработать?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Типа вакансия. Может кто хочет Админом/админом 1С поработать?

  1. #1

    По умолчанию

    Вот решил веломанца в комманду взять. может тут есть люди которые реально работать хотят, а не х@(!$#пинать.
    Вобщем мне помошник нужен.
    возраст 18+
    уменее решать все проблемы с виндами, и виндовым софтом.
    знание 1С приветствуется, но не обязательно, если хотите можно научиться, я научу.
    собственно с оплата для начала 400р/час работы(работы а не х@#пинания)
    разъездное конечно. на байке можно, если не боитесь его оставлять на улице.
    Поможете найти клиентов - будем уже разсуждать о процентной прибыли.
    Возможно все оформление.
    все подробности в ЛС.

    З.Ы. а если кому вдруг нужно обслуживание его организации или его 1С, 1С программирование, автоматизация торговли - Велкам!

  2. #2
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Есть веломанец желающий заняться чем-нибудь посеръезнее эникейщика за пропорциональное вознаграждение B)
    В случае потребности дай как-нибудь знать.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 25.06.2007 22:06) [snapback]287807[/snapback]</div>
    Есть веломанец желающий заняться чем-нибудь посеръезнее эникейщика за пропорциональное вознаграждение
    В случае потребности дай как-нибудь знать.[/b]
    т.е.?

  4. #4

    По умолчанию

    по RDP могу, если интересно

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DarkMonk @ 26.06.2007 09:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по RDP могу, если интересно[/b]
    я тоже могу, собственно у всех клиентов оно стоит, но нужно именно ездить.

    Добавлено позже (08/07/2007 01:38):
    кстати, если вдруг кому нужны услуги подобного рода, т.е администрирование компов и 1С,
    программирование любых конфигураций 1С 7.7 и 8.0 и 8.1,
    то милости просим.

    Сразу предупрежу, что т.к. я не программистик, подхалтуривающий вечерами, а организация занимающаяся порой серьезными проектами,
    (пример внедрение конфигурации Управление Производственным Предприятием 1.2 (платформа 8.0) в организации 100+ компьютеров),
    то цены соответствуют качеству и профессиональности оказываемых услуг.

    P.S. сотрудники все ищутся. ибо надо расширяться. Но не надо надеяться что быстрее чем за ГОД, можно чему-то серьезно научиться и зарабатывать бешенные деньги.!

  6. #6

    По умолчанию

    Если надумаю перезжать в Москву, обязательно тебя найду. Опыт работы с компами 6 лет, винсервер 2к-2к3 (домен, сетка, файловый сервер), винда 98-Виста, офис 97-2007, программирование под FoxPRO for DOS, Visual FoxPRO, VB, VBA, 1С 7.7, 8.0 (настройка и конфигурирование)...
    Плюс веломаньяк
    В общем то, что тебе надо, но не в том городе :d:
    Если не я, то кто?!

    Корратисты! Объединяемся в клуб!
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a>Ищу веломаньяков из Нефтеюганска!<a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a><a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a>Помогите! Нужна ссылка на оч.хороший интернет-магазин с доставкой по РФ.<a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=22736" target="_blank">
    </a>

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BarsukovAV @ 17.08.2007 08:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если надумаю перезжать в Москву, обязательно тебя найду. Опыт работы с компами 6 лет, винсервер 2к-2к3 (домен, сетка, файловый сервер), винда 98-Виста, офис 97-2007, программирование под FoxPRO for DOS, Visual FoxPRO, VB, VBA, 1С 7.7, 8.0 (настройка и конфигурирование)...
    Плюс веломаньяк
    В общем то, что тебе надо, но не в том городе[/b]
    мда.... и правда <div class='quotetop'>Цитата(Jony @ 17.08.2007 12:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я хочууууууу.........[/b]
    чета не вижу резюме в ЛС?

    Добавлено позже (29/08/2007 02:13):
    такк. нужны ЛЮДИ!!!
    сегодня я сеть тянул. афигеть. 3 года такой фигней не занимался.
    так что еще и студентики ищутся.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Вместо резюме - аватара.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 29.08.2007 08:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вместо резюме - аватара.[/b]
    ? туплю чета...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 15:56
  2. Есть желающие поработать?
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.10.2007, 23:34