Сдельная работа для байкеров в научном проекте
Закрытая тема
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Сдельная работа для байкеров в научном проекте

  1. #1

    По умолчанию Сдельная работа для байкеров в научном проекте

    Очень нужна помощь. Для социологического проекта нужно сделать картографическую основу. Выдается карта участков Москвы (участок 1х1 км), участок нужно объехать и нанести на карту точки, сделать список точек. Точки - предприятия общественного питания и магазины (ТЦ и продуктовые). Таким образом, получается два отдельных списка. Оплата за сделанный участок - 600 р. В день нужно делать два- три участка, это 1200 - 1800 р. Работа на одном участке на велике в среднем занимает 1,5 часа. При свободном графике 20-25 тыс. в месяц гарантированы. Список точек можно писать от руки, но разборчиво. Участки в разных местах Москвы (отобраны случайным образом), но при желании можно подобрать в одном секторе города (например, юг, север и т.д.) Вот такое велоориентирование.
    Пробное задание высылается по электронной почте. Пробное задание не оплачивается; при должном качестве выполнения дальше сразу начинаем работать. Необходимые навыки - ответственность, аккуратность, трудолюбие, способность хорошо ориентироваться на местности. Кто хочет участвовать, пишите на почту nata-yak(собака)mail.ru Работы много.
    Я эти карты делаю сама тоже, но объем большой, просто не справляюсь уже, не успеваю. Help!

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    На соседних форумах народ проявляет исключительную подозрительность. Поэтому я скопирую в тему мои ответы на самые распространенные вопросы. В частности, ответы на наезды
    ___________

    Всё правильно, товарищи, бдительность - наше всё!
    Однако одна бдительность мозги не заменит. :-)

    1. Размеры Москвы - 30x40 км. Это 1200 квадратов по километру. Берём от них половину - 600 квадратов. Если моё предложение - "кидалово", то я буду должна найти 600 человек, верно? И что, ни один из них не напишет отрицательный отзыв в энторнетах? И в частности, на этом форуме?

    2. Про оплату. 15 долларов в час это мало? За работу в свое удовольствие? Ну, народ, вы даете. В Штатах минимальная зарплата 7,25 долларов в час.
    В моем предложении при полной загруженности (считаем полный рабочий день, 20 дней в месяц) получается 36 тысяч. И это если считать по 3 карты в день всего лишь. 4,5 часа в день, напомню.

    3. Про проект. О проекте и его методике вы можете прочитать здесь: http://www.demographic-research.org/...l26/5/26-5.pdf. Это был пилотный проект, сейчас мы проводим более масштабный. Я работаю в академии наук, в Институте этнологии и антропологии. Список сотрудников здесь: http://www.iea.ras.ru/cntnt/levoe_me...trudniki2.html

    4. Про осень. Что ж тут поделаешь, сроки поджимают.

    5. Про мой велосипед. Сегодня сама тоже ездила делала карты, километров 35-40 проехала. Надо бы купить велокомпьютер (на заработанные от разводки и кидалова наивных людей, ага)) Мою фотку с велосипедом приложить?

    6. Бесплатное тестовое задание - это нормально. Как еще я могу оценить качество выполнения? Кстати, бесплатные тестовые задания выполняют и интервьюеры проекта. А это сооовсем другая работа по сложности.

    Так что кто хочет попробовать себя - пожалуйста. Если нужно (для особо недоверчивых) могу встретиться лично, передать тестовое задание.
    Кто не хочет - спокойно проходит мимо.
    Последний раз редактировалось Nata-yak; 02.10.2012 в 15:22.

  2. #2

    По умолчанию

    Хочу заметить, что автор темы предлагает сначала работу выполнить нахаляву: км^2 объехать и что-то написать.
    Считаю, что нахаляву работать нельзя.
    Всем успехов)

  3. #3
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    ДАДАДАДА!!!! надо фотку!!! в купальнике, можно без велосипеда...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  4. #4
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    wikimapia.org вам в помощь. и ездить никуда не надо.
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  5. #5
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    но сначала фотку, а уже потом викимапия, опенстрит и народная карта яндекса...
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tralivali Посмотреть сообщение
    Хочу заметить, что автор темы предлагает сначала работу выполнить нахаляву: км^2 объехать и что-то написать.
    Считаю, что нахаляву работать нельзя.
    Всем успехов)
    Вы не первый, да. Приведу свои аргументы:
    - пробное тестовое задание это нормально. Встречается очень во многих областях. Вы в вашей профессии не сталкивались? Программисты говорят, что у них это повсеместно.
    - пробное задание не оплачивается, потому что вы пробуете свои силы, я - смотрю на качество выполнения. Кроме того, участок, который высылается в качестве пробного, уже сделан. Другим человеком. А я вас на этом участке проверяю, да.
    - для очень желающих могу предложить сделать пробное задание за полцены, 300 руб. В таком случае это будет действительно новый участок, который мне придется проверять лично. Поэтому он будет в удобном для меня районе - Коньково, Беляево, Юго-Западная, проспект Вернадского, Университет. Можно договориться и о таком варианте.

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sirota Посмотреть сообщение
    wikimapia.org вам в помощь. и ездить никуда не надо.
    Да нет там нужных мне точек. На OpenStreet не более 30 процентов, вчера проверяла. А вы про Викимапию...

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    но сначала фотку, а уже потом викимапия, опенстрит и народная карта яндекса...
    Нашла фотку на просторах сети, надо же Ловите. Правда, в горах на сборах, поэтому тут без велосипеда.
    http://www.google.ru/imgres?hl=en&ne...r:9,s:73,i:337

  7. #7
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    просили же в купальнике ну или без = вообще здорово будет

  8. #8

    По умолчанию

    Суровая рассейская действительность: сделать серьезную работу силами фрилансеров. Бюджеты попилены, сроки поджимают.... на крошечные остатки НУЖНО работу поработать. Да и фигли бы с ним, если бы работники на фрилансе искались. Так сия зараза и на этот форум добралась!

    Цитата Сообщение от Nata-yak Посмотреть сообщение
    Программисты говорят, что у них это повсеместно.
    Уважающий себя программист (ценящий свой опыт и знания) и точку на чистом листе бумаги не поставит без соответствующей (и очень не малой) оплаты!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой, да, ладно, нормальные условия. Всяко лучше, чем на форуме перетирать ерунду
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #10
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    ну вообще дофига где пробники бесплатные, не хочешь - не работай, ваше дело как говорится отказаться) А права качать типо "какого хрена" это тут мастеров полно) Кому делать нехрена - действительно нормально можно в день подзаработать^^

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. инет-телевидение для байкеров
    от NameICS в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 22:19
  2. Хотите, чтобы было всё для байкеров?
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 14:27