ТРЕК 4300 за 8500 р
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: ТРЕК 4300 за 8500 р

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагают ТРЕК 4300 за 8500 р. Новый с гарантией. В довольно известном магазине. Цена такая, т.к. это скидка продавца. Типа как по блату))) Брать? Велик обещают не уцененный, а "приходи, любой в зале выбирай и покупай".

  2. #2

    По умолчанию

    Неплохой вел, тем более за такие деньги. =)

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Если нравиться и подходит бери, для покатушек и туризма он подойдет, бред известный рамы 4000 серии уже более- мнение, только на мой взгляд немного рамы коротковаты, но для кого то может это и наоборот хорошо
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Damascus @ 12.06.2007 22:28) [snapback]278963[/snapback]</div>
    Неплохой вел, тем более за такие деньги. =)[/b]
    Просто я аваланч хотел... аваланч 3.0 Он был бы за 9-10 тыс, уже в другом магазине. Будет ли он лучше или хуже? А как с этим треком сопоставляется аваланч 2.0?

    В общем, если кто-то может мне их сравнить, буду очень признателен, т.к. за последние почти 12 лет я впервые хочу себе что-то из велосипедов. Раньше был совок.

  5. #5

    По умолчанию

    сравнить не могу. но у меян друг купил недавно 2.0 не катавшись ни на чем раньше кроме аиста, как впрочем и я... он очень доволен. ездит терь на работу на нем

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ulfzart @ 12.06.2007 22:33) [snapback]278968[/snapback]</div>
    за последние почти 12 лет я впервые хочу себе что-то из велосипедов.[/b]
    Имхо раз так долго ничего из велосипедов не хотел,а теперь надумал-бери сразу двухподвес.<div class='quotetop'>Цитата(Ulfzart @ 12.06.2007 22:21) [snapback]278959[/snapback]</div>
    Предлагают ТРЕК 4300 за 8500 р[/b]
    это они предлагают,думаешь эти люди на твоей стороне?Думаешь они знают,что ты шёл к этому моменту долгих 12 лет?Неужели ты думаешь,что они знают зачем тебе вел?Да им по большому счёту на№рать на тебя,у них у каждого своя жизнь,свои проблемы.
    Не позволяй им всучить тебе "вел за 8500",просто подумай нахрена он нужен?Всё равно прокатившись однажды на двухподвесе,ты пожалеешь.Пожалеешь о тех местах,куда ты никогда не доедешь,о тех прекрасных доверчивых незнакомках на нормальных велах,улыбка которых сползёт с лица когда они разглядят байк под тобой..за 8500..умные учатся на чужих хардтеилах,а глупые-на своих!
    Движение награда


  7. #7

    По умолчанию

    По-моему, вполне стоящее предложение на данный момент за эти деньги.

    P.S. А "доверчивые незнакомки на нормальных велах", оценивающие людей по уровню байка - это какие-то неправильные незнакомки =)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 12.06.2007 23:28) [snapback]279014[/snapback]</div>
    Имхо раз так долго ничего из велосипедов не хотел,а теперь надумал-бери сразу двухподвес. это они предлагают,думаешь эти люди на твоей стороне?Думаешь они знают,что ты шёл к этому моменту долгих 12 лет?Неужели ты думаешь,что они знают зачем тебе вел?Да им по большому счёту на№рать на тебя,у них у каждого своя жизнь,свои проблемы.
    Не позволяй им всучить тебе "вел за 8500",просто подумай нахрена он нужен?Всё равно прокатившись однажды на двухподвесе,ты пожалеешь.Пожалеешь о тех местах,куда ты никогда не доедешь,о тех прекрасных доверчивых незнакомках на нормальных велах,улыбка которых сползёт с лица когда они разглядят байк под тобой..за 8500..умные учатся на чужих хардтеилах,а глупые-на своих![/b]
    не поняль... я не хочу себе прогулочный байк! я хочу вел на двойных ободах, что бы можно было не беспокоиться за его техническое состояние при довольно стремной езде. За такие деньги не не ВТЮХИВАЮТ, а дают возможность получить скидку на ЛЮБОЙ вел в этом магазине. Просто по цене идеально подошел ТРЕК 4300. Вот и прошу его стравнить с аваланчем 3 и 2.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 12.06.2007 23:28) [snapback]279014[/snapback]</div>
    Имхо раз так долго ничего из велосипедов не хотел,а теперь надумал-бери сразу двухподвес.[/b]
    Компенсируешь разницу в тысячу долларов?
    Не сбивай человека с толку - пусть берет хардтейл.
    На первое время его более чем достаточно, а возможно и вообще менять не придется.

  10. #10

    По умолчанию

    И потом, я не "12 лет хотел велосипед"))) а "за последние 12 лет не хотел, а вот сейчас - этим летом решил".

    В общем, господа. Стал я обладателем 4300 трека за обещанную сумму... АФИГЕВАЮ!!! ЗВЕРЬ МАШИНА. Доволен полностью.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму Трек 4300
    от exeLend в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 11:28
  2. продаю раму Трек 4300. 2007г.
    от ferrari в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 23:24
  3. трек 8500
    от pyzha в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 21:05
  4. рама ТРЕК 8500 - где купить?
    от Lexys в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 13:53
  5. Ищется петух на трек 4300...
    от Ethernal Junkie в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 17:10