Кто-нибудь работал с www.sport-grand.ru?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Кто-нибудь работал с www.sport-grand.ru?

  1. #1

    По умолчанию Кто-нибудь работал с www.sport-grand.ru?

    Всем привет!

    Собираюсь приобрести складной велосипед Smith Born 7 Speed (2011) - в нашем городе такого нет, да и вообще складников с колёсами в 24 дюйма мало на рынке.

    В инет-магазине http://www.sport-grand.ru/index.php?...chstring=Smith - Smith Born 7 Speed (2011) стоит 6700, а у других цены около 12 000, правда 2012года, хотя как говорят, там изменений почти никаких нет ...Может это какой не такой велик или ...магазин? Кто-нить работал с www.sport-grand.ru. Пожалуйста, ваши мнения?

  2. #2

    По умолчанию

    Чёто думаю я без лоха и жизнь плоха Ни телефона, ни мейла для связи нет, ни о чём не намекает Вам сие ?

  3. #3

    По умолчанию

    Почему нет связи....Вот ...на главной странице раздел "Контакты"...всё есть :

    Контакты

    Адрес: Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 5

    E-mail: sales@sport-grand.ru
    (495) 979-12-67

    МАГАЗИН В САМАРЕ:
    Адрес: Самара, Московское ш., 81а
    Мы работаем: с 10:00 до 21:00 без выходных

  4. #4

    По умолчанию

    Позвонил - абонент не доступен. Написал, посмотрим, ответят ли

  5. #5

    По умолчанию

    Ну что, какое-то движение по этому магазину есть?
    Хотел заказать там рюкзачок. Дозвонился, поднял трубку парень. Поговорили вполне приемлемо. Однако, в высланной квитанции значится счёт личной пластиковой карточки на женское имя. В Яндекс-картах "SPORT-GRAND" по указанному адресу не значится. И - ни одного отзыва на просторах интернета, за исключением этой темы. Рюкзак - это не велосипед, конечно.. но как-то стрёмно туда отсылать деньги.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

    Пошерстил и-нет ещё.. Нашёл пару отзывов. Обман, к сожалению.
    Ссылка на отзывы: http://www.rateshops.ru/shownew.php?id=122

  6. #6

    По умолчанию

    Ох, ребятки! Спасибо за инфу! Особенно Вам, ув. Feniks05!!! Я как ни просматривал инет, ничего не мог найти! Теперь всё ясно!

  7. #7

    По умолчанию

    Всё хорошо, что хорошо кончается. Рад был помочь. Тем более, благодаря этой теме и сам разобрался избежал поспешной "покупки" рюкзака. ) Удачи!

  8. #8

    По умолчанию

    Я же говорил кидок, на письма не отвечают, кстати.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасли от покупки сноуборда на сайте www.sport-grand.ru На письма они отвечали, сомнения вызвали значительно маленькие цены. Спасибо!

  10. #10

    По умолчанию

    Я два раза добирался до банка - оплачивать. ) Останавливало то, что номер счёта зарегистрирован не на юр.лицо, а на обычное женское имя. И во второй раз меня на кассе предупредили, что в процессе оплаты возьмут процент, как за перевод денег на обычную частную пластиковую карточку. После чего я развернулся, и пошёл копать интернет на предмет этого магазина дальше.

    Сноуборды, кстати, можно посмотреть в "Триал-спорте", если есть в городе этот магазин.. У них по акциям регулярно бывают достаточно "вкусные" цены.
    Последний раз редактировалось Feniks05; 07.10.2012 в 11:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FAQ: nanobike.de (бывш: nano-bike-parts.de)
    от Июль в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1413
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 01:36
  2. Кто-нибудь покупал из www.specialized.com ?
    от брякомякс в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 13:45
  3. Кто-нибудь заказывал на www.starbike.com?
    от DAR76 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 14:09
  4. Кто нибудь заказывал с www.batteryspace.com
    от mitralex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 16:59
  5. Кто-нибудь имел дело с магазином www.velodom.ru?
    от astr0nom в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 20:36