свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 3049
+ Ответить
Страница 3049 из 3075 ПерваяПервая ... 2049254927492849294929993019303930443047304830493050305130543059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,481 по 30,490 из 30744

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #30481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    мотоцикла нет
    Это для хиляков

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    inde, не, я баунти люблю.

  2. #30482
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inde Посмотреть сообщение
    Вы прекращайте эти марксистские штучки.
    А еще пока и не начинал.)))Чего еще делать нельзя, цензор вы наш?)))

    - Многим неловко меня видеть. - Чушь. Не представляю, кому может не понравиться ваше общество. Ну, разве что атеистам. - Хотя их у нас нет. - Не знаю, сэр. - Ведь атеизм запрещен, так? - Нет. Нет? Но он антиамериканский? - Не уверен. - А я уверен. И если я найду здесь атеистов, то могу спорить, что они быстро обретут веру. Но я не за этим вас вызвал, капеллан. Посмотрите вот это.

    –- Странно, очень странно, капеллан. Я располагаю еще одним показанием, данным под присягой полковником Каткартом. Полковник Кэткарт заявляет, что однажды вы сказали ему, будто бы атеизм не противоречит закону. Вы вообще-то хорошо помните, что говорите?
    Капеллан без колебаний утвердительно кивнул головой, чувствуя на сей раз под собой твердую почву.

    –- Да, сэр. Я действительно это утверждал. Я говорил так потому, что это правда. Атеизм отнюдь не противоречит закону.

    –- Но это еще не причина делать во всеуслышание подобные заявления, капеллан, а? — колко заметил офицер. Нахмурившись, он достал из папки очередную машинописную заверенную нотариусом страницу. — А вот у меня еще одно данное под присягой заявление сержанта Уиткома. Он утверждает, что вы возражали против его плана рассылать родным и близким убитых и раненых в бою письма за подписью полковника Кэткарта. Это правда?

    –- Да, сэр, я возражал против этого, — ответил капеллан, — и горжусь своим поступком. Такие письма выглядят неискренне и бесчестно. Их единственная цель — принести славу полковнику Кэткарту.

    –- Это не имеет отношения к делу, — ответил офицер. — Подобные письма так или иначе приносят покой и утешение семьям погибших. Я просто не понимаю хода вашей мысли.

    Капеллан стал в тупик и, окончательно растерявшись, не знал, что ответить. Он опустил голову, чувствуя себя косноязычным идиотом.

    Румяный тучный полковник живо вскочил со стула — его осенило.

    –- Почему бы нам не вышибить к чертовой матери из него мозги? — с энтузиазмом предложил он своим коллегам.

    –- В самом деле, почему бы нам не вышибить из него мозги? -поддержал майор с ястребиным лицом. — Подумаешь, какой-то там анабаптистишка!

    –- Нет, сначала мы должны признать его виновным,

    –- ленивым взмахом руки остановил их офицер без знаков различия. Он легко спрыгнул на пол, обошел вокруг стола и, опершись руками о край, уставился прямо в лицо капеллану. У офицера было хмурое, устрашающее, суровое лицо.

    –- Капеллан, — объявил он жестким, повелительным тоном, — мы официально заявляем вам, что вы, будучи Вашингтоном Ирвингом, произвольно и незаконно присвоили себе право цензуровать письма офицерского и сержантско-рядового состава. Признаете ли вы себя виновным?

    –- Не виновен, сэр. — Капеллан облизнул языком сухие спекшиеся губы. Он сидел на краешке стула, в напряженном ожидании подавшись вперед.

    –- Виновен, — сказал полковник.

    –- Виновен, — сказал майор.

    –- Стало быть, виновен, — резюмировал офицер без знаков различия и что-то записал на клочке бумаги. — Капеллан, — продолжал он, вскинув голову, — мы обвиняем вас в преступлениях и нарушениях, о которых мы и сами пока что ничего не знаем. Вы признаете себя виновным?

    –- Не знаю, сэр. Что я могу вам ответить, если вы даже не говорите, что это за преступления.

    –- Как мы можем вам сказать, если мы сами не знаем!

    –- Виновен, — решил полковник.

    –- Конечно, виновен, —согласился майор. — Если это его нарушения и преступления, значит, он их и совершил.

    –- Стало быть, виновен, — монотонно протянул офицер без знаков различия и отошел от стола. — Теперь он в вашем распоряжении, полковник.

    –- Благодарю вас, — поклонился полковник, — Вы проделали большую работу. — Он повернулся к капеллану:

    –- Прекрасно, капеллан, ваша песенка спета. Идите, гуляйте.
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 18.03.2024 в 22:50.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  3. #30483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Таки да! Как известно, уставы писаны кровью и те же дхо на тачках (и фонари на велосипедах) неспроста появились. Если ты едешь в пасмурный день на велосипеде, весь в чОрном, то будь готов, что водитель на границе слепой зоны зеркала тебя не заметит. Будешь прав, конечно, но заодно можешь оказаться мертв.
    Как-бы, всё правильно и со всем согласен. Без кавычек и иронии.

    Но бывают нюансы (смотреть буквально с минутку в каждой ссылочке).

    https://www.youtube.com/watch?v=tK_lru2azdY&start=58

    https://www.youtube.com/watch?v=tK_lru2azdY&start=815
    Последний раз редактировалось SE4.; 19.03.2024 в 12:33.

  4. #30484
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Мда. Ветер в голове был, ветер так и остался. Редкость, когда симпатичные девушки с головой дружат.

  5. #30485
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Но бывают нюансы (смотреть буквально с минутку в каждой ссылочке).
    не долго она так прокатется... Жизнь ее не учит ничему.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  6. #30486
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Как-бы, всё правильно и со всем согласен. Без кавычек и иронии.
    Но бывают нюансы
    Нюансы, конечно, имеются и, наверняка, у каждого есть знакомый Вася, который под пивасик, без шлема, в наушниках и без опознавательных огней накатывает не по одной тысяче км и в ус не дует. Но в целом все эти нюансы нивелируются, когда смотреть чуть шире единичного случая.
    PS. Этой девице тут уже перемывали косточки, средняя по больнице оценка - дура, которая рискует своей жизнью и чужой свободой. Глядя, как она едет на фиксе, не думаю, что на шоссейнике, увешанном лампочками, езда была сильно безопасней.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  7. #30487
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    не долго она так прокатется... Жизнь ее не учит ничему.
    да насрать на эту дуру безмозглую. сгинет, никто и не заметит;
    проблема в том ,что она может за собой утащить кого то ну или как минимум жизнь исковеркать.

  8. #30488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да насрать на эту дуру безмозглую.
    Позёрство на камеру и поведение в быту, могут отличаться значительно. Особенно учитывая возраст особи.

  9. #30489
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Но бывают нюансы (смотреть буквально с минутку в каждой ссылочке).

    https://www.youtube.com/watch?v=tK_lru2azdY&start=58

    https://www.youtube.com/watch?v=tK_lru2azdY&start=815
    Капец. Слушать ее невозможно... Два слова связывает с трудом, мат-перемат. Я даже смысла за всеми этими междометиями не уловил. Вопрос - нафига такое снимать и выкладывать?

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Этой девице тут уже перемывали косточки
    Не припоминаю. Давно, наверное, было? Или не в тех темах, куда я захожу обычно? Но то, что реально xeр поймешь, чо она в принципе сказать хочет - это есть...

  10. #30490

    По умолчанию

    Прекрасная девчонка, смелая, весёлая.
    Уважаю фиксеров - они приучают водятлов бояться велосипедиста на дороге.
    А то что у старых пердунов от неё бомбит, это хорошо, это нормально))
    Последний раз редактировалось igore; 19.03.2024 в 15:49.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. St_D