11.07 в Мытищах найден Intense Socom! Расслабьтесь уже..!))
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: 11.07 в Мытищах найден Intense Socom! Расслабьтесь уже..!))

  1. #1

    По умолчанию 11.07 в Мытищах найден Intense Socom! Расслабьтесь уже..!))

    30.05.2012 в Москве в Сокольниках из кишки около Байкмастера был угнан байк моего знакомого Жени Арефьева, известного также под ником MX2.0 Камеры засекли какого-то школотрона лет 14. Байк - Intense Socom. Обода - чёрные, наклеек на вилке нет. Байк по-любому засветится в Москве. При обнаружении НЕМЕДЛЕННО остановить и действовать по усмотрению, но байк задержать ОБЯЗАТЕЛЬНО! На крайняк будьте мужчинами и не стесняйтесь дать в е...о. Roll All Day и Подсолнух благославляют на это. Телефон для связи с Евгением - 89672058526 Если есть возможность и желание - перепост. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ! oKS_vJkLIF0.jpg

    Недавние новости: байк найден!!!
    Вот с кочки пост от gato loco, 11.07:
    "Кто молордец ? аааа ...
    Всем кто верил до конца и не терял надежды посвящаеться .
    БАЙК НАШЕЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! мной только что, и был отобран ,и сейчас находиться у меня ))))

    Сегодя апокалипстичный день )))))))))))))))))))))) Дело в том, что сегодня я нашел еще и свой байк , о пропаже которого писал тут чуть выше . Но сразу скажу ,что эти кражи ни как не связаны друг с другом вообще , просто такой нереально удачный день видимо )))). просто , так не бывает )))))) но сегодня планеты выстраились в линию , и произошло немыслемое ))))

    Так вот день начался со звонка Димы (Daen здесь на кочки) Он неожиданно для меня сообщемл ,что мой байк нашелся и он..... В Подльске . Эту нифу он получил блягодаря другому Диме (Диман Трёха тут на кочке) ,который вчера бьл проездом по работе в Подльске, и проходя мимо заметил довольно дорогой для таких точек продаж байк . Он не прошел мимо , а подошел , поинтересовался и сфотографировал (что оказалось очень важно для того ,чтобы я увидил и опзнал свой байк ) И вечером создал эту тему http://forum.dirt.ru/showthread.php?...=1#post2176791 . А уже утром Дима Daen увидил эту
    тему и сообщил мне . Выражаю огромную благодарность обим Димам ))))))) Вы молодцы , Диман Трёха не прошел мимо и не остался безучасным свидителем этих событий , а Дима Daen дал мне знать . Пасиб вам ребята )))
    Вообщем я сразу же сегодня в первой половине дня взял ноги в руки и помчал в ПОдольск и там по указаному мне адресу Димой Трёхой , я и обнаружил свой байк . Это было что-то нереальное . Он стял пристегнутый к другим несчасным велосипедам и понуро ждал своей участи в точке по продаже "Купи - продай ", котрая занимаеться Скупкой всего и вся . Причем это целая сеть . Одно отделение у нас в Мытищах , другое в Подольске , они скупают тут и продают там , чтоб не палиться и наоборот . Об этой сети я напишу еще чуть позже и выложу их фотографии .Вообщем я дозвонился до следователя , который ведет мое дело об угонге байка и теперь полиция подключилась и распутывает это дело . Не лишним будет сказать , что хотя и отнесся скиптически к то чтобы дать заявление в полицию , но они и правда искали мой байки и к сегодняшнему дня уже нашил того наркомана , который увел мой байк . Он уже дал показания в который указал что именно этой сети продал байк . Вообщем сейчас за дело взялась полиция и надеюсь завтра смогу забрать свой байк. Сейчас он едете в Мытищинское отделенеи их сети и завтра следователь будет оформлять акт об изъятии и я смогу забрать свой байк )))))))))) Вообщем все было сделано и я поехал домой . Живу я в Перловке . Решил от развязки МКАД - Ярославка дойти до дома пешком и как оказалось не зря )))))))))))))))))))) Вообщем иду я мегадовольный , что нашелся мой байк и попутно даже раскрылась целая сеть продаж ворованого ))))))))) и тут ....................................... это что-то неральное , но........... прямо перед мной проезжает велосипед - Интенс соком с Маниту Дорада ,и я сразу понимаю , что это тот байк котроый угнали у МХ 2.0 и котроый все уже ищут дофига сколько ))))))) Едет на нем хз кто , медленно так и вальяжно . Я опять ноги в руки и догоняю его . Хватаю за плечао , чтоб не сваллил гад . И говорю - ты в курсе , что
    этот байк краденый ???? этот хз кто сообщает мне , что его самость вообще не в курсе и что он лично купил его за 10000 рублей . Я отвечаю , ну так он ворованый и если он не хочет проблем , то слазь давай и отдавай байк . Он согласился с моими аргументами и отдал мне байк . Я стою в шоке вообще у меня байк МХ 2.0 и предо мной какой-то чурек ,котрый , кстати говоря довольно похож , на того кто запечатлен на камере в Сокольниках . По крайней мере ростом и возрастом . Тип кстати чурекской нацианальности . И я хз что делать ??? вызывать ментов ???? Так он свалит . Но байк то у меня . И я подумав о том что мне сегодня и
    так пиии........ц как повезло , решаю взять байк и уйти . Посмотрев напоследок ему внимательно в глаза ))))) Он кстати видимо то же подумал что ему повезло Уйти безнаказаным после такго .. Это не правильно . Но я чесно не знал что делать в этот момент . Вообщем он свалил . Я остался с байком . И пошел дальше домой с выйграным супер призом ))))))) по дороге домой вызванил всех знакомых , рассказал о
    реальнонереальном везучем дне . Мне Тима (Gerrard тут на кочке ) дал телефон MX2.0 и сообщил ему мой И еще не успел я дойти до лифта в своем подезед , как мне уже позвонил сам обрадованый виновник этой темы и у нас состоялся приятный разговор для нас обоих , нашедших в этот день из паралельной реальности свои байки . Фух на этом вроде все )))) Вообщем сейчас соит у меня дома Интенс соком с Дорадой и ждет совего законного владельца )))))
    Сейчас сфоткаю его , выложу сюда ))))
    Писал быстро и на эмоциях , так что наверно мого ошибок )))
    p.s. В добавок ко всему ко мне еще пришла только что посылка с чайника , о судьбе которой я преживал ))))))))))))))"

    В общем, невероятный хэппи-энд. Поздравляю Эмыкса с нахождением пропажи, в Сокольниках после работы на той неделе попили пивка по этому поводу.
    пс: байк почти цел и не перекрашен. Однако невероятно как, но эти чуреки поставили "восьмёрку" на нижнем ролике у Сэйнта, ахахаха! Ну и резина задняя стёрта характерно, как у стелса какого: юзом по асфальту))))
    Последний раз редактировалось Лепихов Михаил; 16.07.2012 в 11:56.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #2

    По умолчанию

    Бесит, что около велорынка не сделают нормальную стоянку.

  3. #3

    По умолчанию

    Увижу, отыму.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #4
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Миша, фото дитятки в красной кэпке, который умыкнул Интенс, тоже выложи.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  5. #5
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Так это вел покупателя, который пришел туда со своим велосипедом ч и оставил его на минутку, пока что-то разглядывал, к примеру, - или это продаваемый велосипед?
    Охранники на входе дают жетон, если ты входишь с велом, а на выходе ты жетон отдаешь. Меня всегда умиляла наивность и бессмыссленность сего деяния, - ну вошел ты со своим велом, стоимость которого рубль, а вышел с тем велом, который тебе приглянулся из продаваемых, - в чем смысл всех этих идиотских жетонов?

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Как же его пронесли мимо поста охраны? Ведь там надо предъявить талончик, если выходишь с байком.

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Там же вроде и Соколов свой Ети оставляет и никто не пытался его угнать.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Охранники на входе дают жетон, если ты входишь с велом, а на выходе ты жетон отдаешь.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ведь там надо предъявить талончик, если выходишь с байком.
    о чем вы? ходил с разными байками, о жетонах и талонах не слышал, слышал только что с велом нельзя, но если на охрану внимания не обращать - то можно )

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    На жетоне не написана марка и модель велосипеда, заходи с одним, выходи с другим.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    слышал только что с велом нельзя, но если на охрану внимания не обращать - то можно )
    Спрашивается зачем тогда нужна такая охрана, если пускает и выпускает всех подряд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Intense Socom size Small
    от koshak в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 16:10
  2. Продам рама INTENSE SOCOM white размер S
    от MagRussia.ru dealer в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 16:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 21:49
  4. Продам Intense Socom FRO M White DHX 5.0
    от koshak в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 15:25
  5. FS: Intense Socom FRO M Works DHX 5.0
    от koshak в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 15:21