2 июня: Зеленоградский веломарафон
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: 2 июня: Зеленоградский веломарафон

  1. #1

    По умолчанию

    2 июня в лесном массиве, близ города Зеленоград будет проводиться веломарафон.

    3 категории участников
    Начинающие юноши и девушки - 1 час
    Бывалые - 3 часа

    круг 13 километров

    Распрекраснная природная трасса
    Хорошее настроение
    Замечательные призы

    Приезжайте все все все. От мала до велика.
    Мы Вас ждём и готовимся!!!

    Подробности на <a href="http://forum.velomania.ru/to?http://zelbike.ru" target="_blank" rel="nofollow">http://zelbike.ru</a>

  2. #2

    По умолчанию

    Зе неделю до старта в выходные планируется просмотр трассы в формате пвд.

  3. #3

    По умолчанию

    А чего 13 км назвали марафоном? Народ заголовок прочитает и распужается

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 16.05.2007 22:36) [snapback]262242[/snapback]</div>
    А чего 13 км назвали марафоном? Народ заголовок прочитает и распужается [/b]
    Ну там дистанция всётаки не маленькая. Будет 1 круг и 3 круга для раздных групп участников.
    И многие слышали пропрошлогодний. Так то ничего тут страшного нету. трасса лёгкая. весёлая забористая. проезжаетьс яна одном дыхании (-:

  5. #5

    По умолчанию

    Заинтересовался.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 16.05.2007 22:38) [snapback]262243[/snapback]</div>
    Ну там дистанция всётаки не маленькая. Будет 1 круг и 3 круга для раздных групп участников.
    И многие слышали пропрошлогодний. Так то ничего тут страшного нету. трасса лёгкая. весёлая забористая. проезжаетьс яна одном дыхании (-:[/b]
    Саша, что за фигня опять про 1 круг??? Даже самые неподготовленные проедут его за полтора часа или чуть больше. И что, потом им сидеть и ждать пока закончат гонку другие?

    В общем, ты, похоже, ничего не понял из того, что тебе Авва и я сказали. Формат гонки - ВРЕМЯ, 3 часа. Про количество кругов я тебе предлагаю вообще забыть.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 17.05.2007 09:27) [snapback]262431[/snapback]</div>
    Саша, что за фигня опять про 1 круг??? Даже самые неподготовленные проедут его за полтора часа или чуть больше. И что, потом им сидеть и ждать пока закончат гонку другие?

    В общем, ты, похоже, ничего не понял из того, что тебе Авва и я сказали. Формат гонки - ВРЕМЯ, 3 часа. Про количество кругов я тебе предлагаю вообще забыть.[/b]
    Рома я всё понял. Но не надо забывать про то что будут два класса народны и профи.
    Если сделать 3 часа для профи то нормально. Ровно в три часа никто не уложится. Один круг со средней скоростью проезжаеться за час 10.
    Вобщем будет 3 часа для проф и 1 или полтора народаного класса.

  8. #8

    По умолчанию

    я хоть и не поеду наверное, но предлагаю убрать из названия слово марафон.

    В правилах UCI (которые являются определением всего того, что мы делаем) сказано: Марафон - это 3 часа или 60 км минимум.

    13 км - это получается час максимум (если бегом с велом бежать много).
    39 км - это тоже явно не три часа.

  9. #9

    По умолчанию

    Sanchello : 1 час для народного класса - это мало. 2 часа - это хоть куда не шло. Это же марафон, а не спринт

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 181
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:44
  2. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 11:37
  3. 14 июня в Мичуринском пройдет веломарафон
    от minfo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2008, 23:25
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 11:34
  5. 10-11 июня приглашаем в очередной ВЕЛОМАРАФОН
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:53