осторожно - мошенники
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: осторожно - мошенники

  1. #1

    По умолчанию осторожно - мошенники

    сегодня... лазая по просторам интернета... а именно на азиатских торговых площадках типа alibaba.com наткнулся на обявление по продаже scott genius 30 и не только.... за .......... 950 долл.... ))) .... оооо ... халява... подумал я )) .. и не считая себя лохом решил поинтересоваться... а в голове всегда крутится одна фраза... никому не доверяй... и халяву проверяй )) .. так вот.. при разговоре оказалось - только вестерн юнион... и только на имя главного бухгалтера компании ... личная встреча возможна но только после оплаты... ))) так как с наличкой они не работают... сайта нет скайпа нет... только MSN... но короче последней каплей стало когда они выслали мне емейл (я всегда все мыла проверяю в иннете ) ..... иииии ... бинго.... salesdiscountss@live.com..... а вот статья лоха который попался но не навлосипедах а на другом.........


    короче... разговариваю с ними посредсвом месенджера сайта .... долго... и параллельно смотрю и читаю здешний форум... они уже прям навострились... и тут я ... говорю.. хочу купить у вас 10 велосипедов... .. хочу большую скидку... он немного подумав 0) отдает мне... ух ты ... за 900... (скинул 500 долларов)... )) .. представляю как они там руки потирают... )_)) говорю нет.. давай за 850 )) .... он подумал.... говорит нет... только 900... я тут блефанул.. пишу... извини... досвидания... через несколько секунд.... wait.. wait/... ))) пишет он мне... okay (дословно)... я там уже ржу не могу и смайлы пускаю и пошел мат от меня ))) жалко вэп переписка не сохраняется там... а то б лсюда запостил ))

    а вот страница мошенников


    очень буду рад если вы поиздеваетесь над ними как и я.... очень попрактиковался в матерном английском и не только )) гугл транлэйт рулит ))
    Последний раз редактировалось increase; 26.05.2012 в 15:10. Причина: за

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    И чо это было?
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  3. #3

    По умолчанию

    смысл в том что надо быть осторожным и не поддаваться развод подобного рода....

  4. #4

    По умолчанию

    >И чо это было?

    Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………
    © Уютненький Луркмоар

  5. #5

    По умолчанию

    А скобочки?]]]]]]]]] Их тоже хватает...}}}}}

  6. #6

    По умолчанию

    Ни единого разрыва
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #7

    По умолчанию

    я вам тут предупреждать..... а вы меня унижать (((( ...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от increase Посмотреть сообщение
    я вам тут предупреждать..... а вы меня унижать (((( ...
    Ты нам очевидные вещи рассказываешь, которые все ещё в школе знали.

  9. #9

  10. #10
    РАVLINUX
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    вам тут не здесь...
    Кстати да, наипать веломанца - таллант нужон, именно с двумя "л".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Осторожно,Schwalbe made in Indonesia
    от Macho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 12:58
  2. Интернет-магазины-осторожно!
    от FunCycle в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 20:08
  3. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!-2
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 13:17
  4. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:25
  5. Народ! Осторожно!
    от titan в разделе Велосипедное
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 03:30