велотрусы, рейтузы, памперсы
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: велотрусы, рейтузы, памперсы

  1. #1

    Angry

    смысл таков - нужны велоштаны - часть народа говорит - что штаны должны быть с лямками, потому что без лямок они сползать будут... другие наоборот, что без лямок хорошо...
    вот и непонятно что лучше так как стоит вопрос покупки этих самых штанов, но очень смущает тема лямок. :blink:
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оба варианта достаточно удобны. С лямками, в целом, комфортнее, но трудно угадать с ростом ) Часто приходиться укорачивать ))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    купил без лямок, но зато прикупил подтяжки. очень удобно. и не нада угадывать рост.
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(eXeC001er @ 01.05.2007 00:28) [snapback]256128[/snapback]</div>
    и не нада угадывать рост.[/b]
    А как можно покупать вообще без примерки? :blink:
    Касаемо вопроса что лучше с лямками или без - то мое однозначное имхо - с лямками)) ехать гораздо удобней - никаких резинок, верёвочек на поясе, которые всегда хочется потуже затянуть))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати-кстати...
    А как укоротить лямки? Сделать складку и сшить? Но там порвать наверное можно...


  6. #6

    По умолчанию

    Планирую в ближайшее время купить велотрусы с памперсом, но только без лямок, т.к. и эти хорошо сидят (достаточно высоко и прочно)

    "минус" трусов с лямками - это трудность быстро снять (в туалет если приспичит) тем более если эти лямки еще и под курткой.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Касаемо вопроса что лучше с лямками или без - то мое однозначное имхо - с лямками)) ехать гораздо удобней - никаких резинок, верёвочек на поясе, которые всегда хочется потуже затянуть))[/b]
    +1, штаны спокойно висят себе не пердавливая и так согнутый ввиду посадки живот, соответственно легче.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстати-кстати...
    А как укоротить лямки? Сделать складку и сшить? Но там порвать наверное можно...[/b]
    покупаете в магазине для шитья спец прибампасы для регулировки лямок и приделываете
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  8. #8

    По умолчанию

    Никаких проблем с хождением в туалет в ласинах с лямками нет, могу сделать это наспор на ходу, не слезая с вела. (хотя и бойан). Суть в том, что снимать их не нужно.
    Я въезжаю в стройку.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(pushkin_ai @ 01.05.2007 12:59) [snapback]256237[/snapback]</div>
    Никаких проблем с хождением в туалет в ласинах с лямками нет, могу сделать это наспор на ходу, не слезая с вела. (хотя и бойан). Суть в том, что снимать их не нужно.[/b]
    А можешь по-большому не слезая с вела сходить на спор?
    От нарушения техники безопасности можно не только умереть, но и родиться...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tricky @ 01.05.2007 14:10) [snapback]256258[/snapback]</div>
    А можешь по-большому не слезая с вела сходить на спор?[/b]
    Смотря сколько денег. И вообще, хватит оффтопить
    Я въезжаю в стройку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю велоэкиперовку (велотрусы (или рейтузы)
    от Azzy в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 03:37
  2. Памперсы!
    от bread в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 11:53
  3. Памперсы
    от makoo в разделе FAQ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 11:37