Украли новый Specialized Rockhopper 29 SL Москва. рядом с фабрикой Красный Октябрь.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Украли новый Specialized Rockhopper 29 SL Москва. рядом с фабрикой Красный Октябрь.

  1. #1

    По умолчанию Украли новый Specialized Rockhopper 29 SL Москва. рядом с фабрикой Красный Октябрь.

    Здравствуйте! Сегодня в районе 10 утра украли только месяц назад купленный Specialized Rockhopper 29 SL. Базовой комплектации. Украли варварски!!! Остановился у набережной что бы поговорить по телефону прислонил байк к набережной ограде каменной, отвернулся смотря на яркое солнышко проговорил не больше пол минуты - итог байка нет. (((

    Я просто остолбенел! Бегал и туда и сюда, всех спрашивал не видили чего (Место очень людное - перекрёсток) Но никто ничего не видел... ((

    сориентировался и побежал в районное ОВД Якиманки. Составили протокол. Выехали на место преступления - всё описал, как чего, сфотографировали место кражи. Дали талон. Теперь надо вести документы. НО! В тех паспорте НЕТ номера рамы. Позвонил в магазин (официальный дилер Specialized в Москве) сказали мол, мы ничего не должны писать, это ваша задача!!! НУ как же так можно..... ((( В итоге заявление составлено, а самого главного - номера рамы, нет. Единственный шанс восстановить его это отыскать в базе данных specialized.com ибо я там его зарегистрировал по номеру рамы. Написал в русское представительсто Specialized. Надеюсь поможет!

    Люди если кто нибудь обладает хоть какой-нибудь информацией, поделитесь - может кто был, видел чего... обидно слов нет, думал просто под землю провалюсь!
    Самое главное что с женой только купили два новеньких, аж денег подзанять пришлось, купили билеты в Крым, что б там покататься - оздоровиться на свежем воздухе, а тут такое((

    Спасибо всем за любую помощь и совет.


    ПС. Отдельное спасибо милиционерам из ОВД Якиманка. Я до этого как раз читал вики об угонах, и там писали что их еще надо уговаривать и бывает не один день что б приняли заявление, а тут и протокол и на место выехали. Все как надо. Ех еще бы найти этого вора-гада!... (

    фото: 7825.png
    Последний раз редактировалось fralunia; 28.04.2012 в 15:58.

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    соболезную

    Цитата Сообщение от fralunia Посмотреть сообщение
    что бы поговорить по телефону
    но таки надо меньше 3.14-ить по телефону, а велосипед не оставлять без присмотра, а лучше не выпускать из рук...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3

    По умолчанию

    Да, не спорю) П
    Просто это было не реально нагло, я был в одном метре от вела. И даже не мог предположить, что в центре Москвы в достаточно многолюдном месте ТАК может произойти... : (
    Я без шуток думал что сплю. (( Но чем больше бегал, тем больше понимал - 3.14здец.
    И пусть моя зелёность станет еще один примером - не отпускайте байк из виду. оно того не стоит!
    Эх...
    Последний раз редактировалось fralunia; 28.04.2012 в 16:21.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Mc Arow
    Байк
    Унылая кантрийная попса
    Адрес
    г. Лыткарино, Московская обл.
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Вернись где украли, посмотри - может на то место, где ты стоял, какая камера смотрит, их сейчас тысячи висит, если найдешь запись может и найдут твой Спешик...

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Да, спасибо, сейчас поеду отвозить документы в полицию. пройдусь посмотрю. Вроде камеры там должны быть.
    Не теряю надежду и верю в чудеса

  7. #7

    По умолчанию

    Вот это западло,зачем с вела слезать,если хочешь по телефону поговорить?остановись,да ногой обопрись на бордюр или просто между ног поставь.Да еще и отвернулся...Беспечность поражает.Извини,что сыплю соль на рану,но это печально.
    Читал тут как-то,что парень поссать остановился,обернулся,а какой-то пудак прыгнул на его вел и был таков.После этого из виду не выпускаю свой байк.
    Желаю найти вел,чтоб преступник был наказан.
    Последний раз редактировалось flawn; 29.04.2012 в 17:47.

  8. #8
    Бомж
    Guest

    По умолчанию

    может совпадение, но помоему этот велик я видел на АВТОЗАВОДСКОЙ..могу ошибаться, просто он был такой же золотистый чем и привлёк внимание

  9. #9
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    но таки надо меньше 3.14-ить по телефону
    Слово, которое вы замаскировали, означает воровать, с ударением на первом слоге. В данном контексте боьше подходит 3.14-еть, с ударением на втором слоге. Ругайтесь по-русски правильно.

  10. #10
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanov_andrey Посмотреть сообщение
    Ругайтесь по-русски правильно.
    а я не по русски я по московски
    ...другие (в основном жители Москвы)? считают, что по аналогии с другими глаголами, оканчивающимися на -ить (как говорить), правильнее употреблять форму 3.14-и́ть; однако разные опросы показывают, что форма с окончанием -еть более распространена в России и за её пределами.
    Последний раз редактировалось Loewa; 29.04.2012 в 16:23.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли specialized rockhopper красно-белый
    от valer_y07 в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 17:53
  2. Украли Specialized Rockhopper 08
    от Crypt в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:35
  3. Украли Specialized Rockhopper comp
    от Joneus в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 17:58
  4. Продано: Продаю новый Specialized Rockhopper 2009, 19, Black
    от tuzenok в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 15:13
  5. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50