Подозрительные объявления о продаже - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 138 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #391
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    apelsinchik, типичный развод.

  2. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от backwoods Посмотреть сообщение
    apelsinchik, типичный развод.
    с оплатой за товар после получения посылки. Где развод?

  3. #393
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Нолик наверное забыл.

  4. #394

    По умолчанию

    непонятненько
    [COLOR=#000000 ][FONT=Courier New]Если хотите пересыл наложным платежом ( с оплатой[/FONT][/COLOR]
    [COLOR=#000000 ][FONT=Courier New]после получения посылки), ТО ТОГДА ЗА ПЕРЕСЫЛ ОПЛАТА ВПЕРЕД, ЗА ТОВАР ОПЛАТА ПРИ [/FONT][/COLOR]

    [COLOR=#000000 ][FONT=Courier New]ПОЛУЧЕНИИ.[/FONT][/COLOR]

    [COLOR=#000000 ][FONT=Courier New]Акция!!! - если за товар оплачиваете вперед, то тогда пересылка за мой счет.[/FONT][/COLOR]

    [COLOR=#000000 ][FONT=Courier New]Галина Ивановна.[/FONT][/COLOR]

    Последний раз редактировалось reload; 21.11.2014 в 20:13.

  5. #395
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Галина Ивановна.
    Хороший псевдоним барыги.

  6. #396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Где развод?
    Развод не очевиден на первый взгляд. Кажется, что у разводящего нет никакой возможности получить с лоха деньги, ведь (как кажется лоху), он может потребовать наложенное отправление с описью и оплатить только после проверки отправления. На самом деле всё гораздо проще - никакую посылку с кирпичом и резаной бумагой отправлять жулик не будет. И в его планы не входит получить всю сумму, указанную в объявлении.
    После того, как по емейлу будут обговорены все основные детали, потенциальный лох получит письмо с примерно таким тестом:

    Отлично , рама готова к отсылке . Сегодня же и высылаю , вам нужно только доставку до вас оплатить , т.к. она уже включена в стоимость , то эта сумма будет вычтена из суммы наложного платежа при оплате на почте . Как только вы оплачиваете доставку я иду на почту и высылаю вам вашу раму, и отправляю вам почтовый индефикатор , по которому вы сможите отслеживать посылку на всём её пути к вам.
    Лох спросит: - Как это понять оплачиваю доставку и вы отсылаете посылку? Как я знаю оплата при получении посылки?
    И получит в ответ что-то подобное:

    Да вы всё верно говорите. Оплата доставки это защита от форс мажора . Это необходимо , в связи с тем, что сейчас на всех почтах услуга "оплата доставки получателем" отменена. Получаеться что я опалчиваю досавку сам , в надежде только что вы придёте и заберёте товар , в противном случае мне придётся оплатить и доставку обратно . Не поймите меня не правильно , но бываают жизненные обстоятельства (тот самый форс мажор) когда человек просто не в состоянии оплатить товар (свадьба , похороны , болезнь и т.д.) . Я не прошу у вас 30 или 50 % предоплаты от стоимости товара не понятно за что . Оплата доставки чётко оговорена почтой РФ в зависимости от описанной пр отправ стоимости товара. Я просто физически не смогу выслать вам раму до того как вы оплатите доставку, т.к. я занимаюсь поиском клиентов, высылаю товар не я, и ваши данные для отправки у меня никто не возьмет, пока вы доставку не оплатите. Так как я работаю не один , а с людьми , то отправить вам посылку перед оплатой доставки у меня просто не получится - это будут деньги даже не из моего кармана. Естественно , оплата доставки вычитаеться из стоимости товара при отсылке - т.е. она вычитается из оплаты наложным платежом .
    Другими словами, лох не видит возможности развода на полную сумму и оказывается прав - его разведут на гораздо меньшую, но разведут.
    Примерно так же разводят и китайцы на том же самом авито, с разницей что там небольшие деньги с вас попросят за оформление каких-нибудь документов, утряски юридических мелочей и т.д.
    ---
    А вообще давно пора прикрыть эту помойную яму - авито.
    Даже ныне купленный ляхами молоток, в лучшие годы, имел какую-никакую защиту покупателя и систему рейтинга продавца.
    Последний раз редактировалось igore; 21.11.2014 в 23:26.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  7. #397
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Гарантии: У вас будет номер моего кошелька Яндекс Деньги




    (который зарегестрирован на мои пасспортные данные)




    После вашей предоплаты, отправляю товар на указанный вами адрес. После скину вам номер накладной (предьявите его представителю почты)




    В дальнейшем возможно сотрудничество. Я смогу вам поставлять: велосипеды и всё связанное с ними Оптом.

    Также в качестве гарантии предоставляю скан своего пасспорта.


    Товар находится на складе почты. Тоесть возможно отправить только почтой или транспортной компанией.



    Развлекался на работе - это цитаты из переписки с Алиночкой Викторовной , может это и одно и тоже лицо.

  8. #398

    По умолчанию

    я на Авито не раз встречал развод!
    Что-то вроде...вел продаётся за 30руб,который реально стоит 300...
    Тёлка просите перевести её на карту задаток,якобы на пересыл вела...

  9. #399

    По умолчанию

    придёшь на почту заплатишь за коробку с хламом, ну просто не реальная цена...
    Вскрыть, опись, протокол, сдал, принял, нет, везите обратно.

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Развод не очевиден на первый взгляд
    с оплатой за товар после получения посылки. - всё, это константа! Вот когда начнётся любое отклонение, тогда и будет развод.
    Это делается просто. Не нужно ничего слушать, то есть вообще. Или шлёшь наложенным или идёшь на..й

  10. #400
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Damos878, это с авито, древний ГФ или Джант на лх-хт с воздушкой на мавиках за 4000...
    pavlinux, задаток тебе никто не вернет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45