Китайкарбон клуб - Страница 1320
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #13191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Какие ещё есть способы, решения в этой ситуации?

  2. #13192

    По умолчанию

    Про пылесос в общем понятно, - это ведь реально проверенный способ?
    А вот конструкция на снимке не совсем...

  3. #13193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    А вот конструкция на снимке не совсем...
    Распрямляешь проволку, вставляешь в отверстие и нащупываешь выходное, делов на пару минут. Дважды в год меняю тросы этой штуковиной, а пылесосом сколько ни пытался, что-то не получается.

  4. #13194

    По умолчанию

    протаскивать за нитку можно не рубашку , а трос , а еще лучше лайнер. легче , в случае с лайнером может и нитка не потребуется, достаточно мощный пылесос и лайнер протащить сможет, он легкий.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Дважды в год меняю тросы этой штуковиной
    упорный однако чего бы прежде чем трос выдернуть лайнер на него не натянуть, потом выдергиваешь трос, вставляешь новый, выдергиваешь лайнер, одеваешь по тросу рубашку.

  5. #13195

    По умолчанию

    А что такое лайнер? простите малограмотного...
    Его можно протянуть в моей ситуации?

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Распрямляешь проволку, вставляешь в отверстие и нащупываешь выходное, делов на пару минут. Дважды в год меняю тросы этой штуковиной, а пылесосом сколько ни пытался, что-то не получается.
    Т.е. проволоку нужно тянуть через весь путь?
    Ну допустим это получилось, а что потом с этим лассо делать?

  6. #13196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustam86 Посмотреть сообщение
    А вот такие рули кто нибудь уже использовал в серьезных условиях? http://ru.aliexpress.com/store/produ...333275381.html Для 80 кг пойдет или лучше оставить родной люминий?
    сам очень хочу подобное, отговорили тут

  7. #13197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    упорный однако чего бы прежде чем трос выдернуть лайнер на него не натянуть, потом выдергиваешь трос, вставляешь новый, выдергиваешь лайнер, одеваешь по тросу рубашку.
    Нету у меня лайнеров, а специально покупать не вижу смысла. Если уж совсем по быстрому хочется то откусываю трос у манетки и при помощи термоусадки сращиваю его с новым.

  8. #13198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Нету у меня лайнеров, а специально покупать не вижу смысла. Если уж совсем по быстрому хочется то откусываю трос у манетки и при помощи термоусадки сращиваю его с новым.
    Это идеальный вариант, к сожалению не подходящий для моего случая...

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    А вот как подцеплять это лассо на проволоке из пера, я не понял пока...

  9. #13199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Т.е. проволоку нужно тянуть через весь путь?
    Ну допустим это получилось, а что потом с этим лассо делать?
    Какой путь, какое лассо? Я же написал Распрямляешь проволку. У меня например тросы переключения входят у рулевого стакана и выходят под кареткой, затем снова уходят в раму - один в перо для заднего переключателя, а другой в подседельную трубу для переднего. Приматываешь трос к проволке например изолентой или термоусадкой и вытягиваешь.

  10. #13200
    Не катаюсь - только падаю Аватар для ReD_LioN
    Байк
    говорят хороший
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Распрямляешь проволку, вставляешь в отверстие и нащупываешь выходное, делов на пару минут. Дважды в год меняю тросы этой штуковиной, а пылесосом сколько ни пытался, что-то не получается.
    От рамы зависит. Я у себя дважды протягивал и что в первый раз, что во второй - выходило дольше 15 минут.
    правильный кантрийный аппарат по имени Конёк-Горбунок |
    Мануал для Dt Swiss SS |

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы