Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
в смысле это континентальная Испания? там в конце марта как не прохладно ль?)
да,это континент,20-26 обычно. В бассейне купалка ежедневно,к морю надо готовиться

---------- Добавлено 01.02.2012 в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение 23.01.2012 было в 22:04 ----------

кстати,сейчас в Кальпе АСТАНА зажигает!

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

http://astanafans.com/aleksandr-gord...2-v-kalpe.html

---------- Добавлено 02.02.2012 в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение 01.02.2012 было в 21:31 ----------

Роман Кройцигер приступил к тренировкам на сборах Астаны в испанском Кальпе. В ходе первой встречи команды прошли мероприятия посвященные укреплению командного духа, составление гоночной программы, ныне же все основное время отдано тренировкам на велосипеде.

Роман прибыл в Кальпе вместе с Энрико Гаспаротто раньше всей остальной команды. "Погода в Италии была ужасной, так что я оповестил руководство, что отправлюсь в Кальпе раньше. До этого я покатался на лыжах 10 дней дома в Чехии, но хотелось скорее вернуться к тренировкам на велосипеде, чтобы готовиться к предстоящим гонкам, быть в форме, тут условия были наилучшие. До того, как остальные ребята прибыли в пятницу, мы с Энрико уже провели три рабочих тренировочных дня. В один из них мы даже проехали 6 часов. Местность здесь очень холмистая, без длинных подъемов, что сейчас для меня лучше всего."

Роман знаком с окрестностями Кальпе очень хорошо, так как он тренировался здесь вместе с Ликвигаз и раньше. "Я знаю, что Астана также тренировалась тут в предыдущие годы. На мой взгляд, здесь наилучшие условия для раннесезонных тренировок, много команд собираются именно здесь. Мы остановились в одном отеле с Катюшей и КвикСтеп, а Гармин расположились буквально за углом."