31.07.11 Яуза. 50-55 км
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: 31.07.11 Яуза. 50-55 км

  1. #1
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию 31.07.11 Яуза. 50-55 км

    Приглашаю вас в воскресенье поматрасить вдоль Яузы. От истока у пос.Мосводоканала до впадения в Москву-реку. Технически исток не совсем там, но по факту Яуза становится рекой только там, ранее она набор болот и ручьев.
    Поедем улочками, тропинками, мостиками и парками. Осмотрим разные интересные и просто красивые места. Примерный маршрут http://maps.yandex.ru/-/CBUhFX0K но с реальным очень много несовпадений
    Темп средне-медленный, останавливаться будем часто. В программе присутствует брод. Магазинов по пути будет полно, сойти можно в любом месте. В конце покатушки тех .кому будет нужно, провожу до Курского вокзала
    Сбор в 10:45 у пл. Тайнинская. Я поеду вот на этой эльке http://rasp.yandex.ru/thread/6554A_2...n_from=2000002 (10:13 от Ярославского) , сяду на пл.Яуза
    Мои контакты: 926-болт-24 Алексей
    Последний раз редактировалось boltenok; 29.03.2013 в 13:37.

  2. #2

    По умолчанию

    С катался бы !
    Возможно, +1.
    Будет ли что-то интересное вдоль Яузы ?
    Где там скупаться можно ?
    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

  3. #3
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ну там парки красивые будут, памятник Николаю 2му, мостики, тропинки, спуски, будет дорожка из досок через камыши прикольная, акведук.
    Искупаться только если в Яузе, там где брод будет. Там впринципе дети с родителями купались. Правда там мелко, но зато дно песчаное

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    дорожка из досок
    Дорожка, говоришь ?..
    Длинная ?
    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

  5. #5
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    я без велокомпа, так что хз, но метров 500 точно

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    я без велокомпа, так что хз, но метров 500 точно
    Класс. Мини-КК получиться ! ;-D
    " В американском футболе - как после ядерной войны, нет ни победивших, ни проигравших, есть только выжившие"

  7. #7

    По умолчанию

    Заманчивое предложение. Сам намеревался так катнуть. С удовольствием присоединюсь, тоже от платформы Яуза.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  8. #8

    По умолчанию

    я с вами хочу! судя по киллометражу маршрут вменяемый.... а какое соотношение грунта к асфальту?.... и во всколько планируется возвращение?

  9. #9
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Соотношение не скажу, но грунтов довольно много. Возвращение планируется по окончании маршрута))) Я просто хз как уложимся - 50км матраса с остановками, ну это часов 5, как-то так. Если тебе нужно куда-то успеть, то сможешь слиться в любой момент, мы ж по Москве поедем

  10. #10
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,385
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я бы на место старта своим ходом докрутил и там всех дождался. Если правильно понял, то место старта это мостик на болотах по маршруту на БО? Когда планируете быть в точке старта?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)