Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 344 ПерваяПервая ... 3353737881828384858893113133183283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 3436

Тема: Навигация для Android, руководство для чайников и не только

  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    я сдаюсь, не в силах понять, что у тебя в голове. Кто понимает теорию и умеет пользоваться софтом, никаких проблем не имеет. И ничего ложного я не говорил, я отвечал на "что вы несете, вы двухкратый зум (который запрятан в Локусе в опции, а не глаз на карте, как у Османда, включали вообще? ". да и вообще, с чего бы это Локус не может увеличичть векторную каринку? он увеличичет до 22 зума, чего более чем достаточно.
    скорее непонятно о чем это каша, речь о совершенно конкретном масшабировании, по линку даже с картинками, вы начали с того, что в Локусе "масштабировании без лагов", 2х кратный зум этой функции "Scale Resolution" выбирается в опциях, где еще вы видели его 2х кратный? вопросы "с чего бы" надо задавать кодерам этого чуда, их слишком много.

    Ты считаешь себя тут единственным экспертом на всём форуме?
    изучаение софта, интерфейсов, программирования и прочего хакерства со времен БК 0010 и ZX-Spectrum, шеллмоддинг Линолеума с ХР и прочие невинности позволяют вполне объективно и достаточно глубого смотреть на софт и его сравнивать, а не обсуждать личности, заговаривать зубы, нести бред и прочие глупости. "высокие обсуждают идеи, средние - события, низкие - людей."

  2. #822
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    "высокие обсуждают идеи, средние - события, низкие - людей."
    Ты по этой классификации выглядишь достаточно неприглядно, должен заметить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты по этой классификации выглядишь достаточно неприглядно, должен заметить.
    на дне, типа вашего, и рак - чайка. по теме и идеям возразить нечего?

  4. #824
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    на дне, типа вашего, и рак - чайка.
    Дык не стучите снизу...
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  5. #825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FtW Посмотреть сообщение
    Дык не стучите снизу...
    ваш пост очень полезен и информативен. следующий.

  6. #826
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    по теме и идеям возразить нечего?
    Я не готов принимать в этом сраче чью-либо сторону. Могу только еще раз попросить его прекратить. Друг друга вы все равно не убедите, только еще десяток-другой раз польете грязью. Оно вам правда надо?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #827
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я не готов принимать в этом сраче чью-либо сторону. Могу только еще раз попросить его прекратить. Друг друга вы все равно не убедите, только еще десяток-другой раз польете грязью. Оно вам правда надо?
    +1, пора модера звать, чтоб полезную тему окончательно не засрать. Сам бываю невоздержан, знаю, но в Беседке.

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я не готов принимать в этом сраче чью-либо сторону. Могу только еще раз попросить его прекратить. Друг друга вы все равно не убедите, только еще десяток-другой раз польете грязью. Оно вам правда надо?
    ну я вот не вижу срача, мне интересны идеи и в софте разбираться да другим помогать, кого-то "уговорить" даже цели не стоит, все делается для себя и расшаривается, иначе бы сидел на Mapdroyd, критиковал все новое, не искал карту получше в Локус, а использовал худшую для его критики.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    +1, пора модера звать, чтоб полезную тему окончательно не засрать. Сам бываю невоздержан, знаю, но в Беседке.
    как модер некоторых ресурсов в прошлом, кстати, имею сказать, что срачем как раз считаются и удаляются как набивание постов призывы к порядку, вместо реальных действий, посты ни о чем, переходы на личности и прочий оффтоп. так что - к зеркалу, господа "блюстители", а мы тут навигацию поизучаем.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    замерил скорость отрисовки карт на разных стилях, единственной детальной в Локусе и Османдовской, и где скорость первого - центр Москвы 12-13 зумы у Локуса отрисовываются по 10-14 секунд с нуля, у Османд примерно столько же. на 14-15 зуме и периферии Османд даже быстрей - 1-3 секунды, Локус тужится 4-5 до заполнения всего экрана. похоже, вся его "скорость" осуществляется пустыми картами.

  9. #829
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    как модер некоторых ресурсов в прошлом, кстати, имею сказать, что срачем как раз считаются и удаляются как набивание постов призывы к порядку, вместо реальных действий, посты ни о чем, переходы на личности и прочий оффтоп. так что - к зеркалу, господа "блюстители"
    Понятно, что и наши призывы к порядку тоже надо поудалять, это не вызывает вопросов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #830
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Sersus, последние 2 скрина, контрастные, это какие темы?
    Кстати, любую тему можно сделать более контрастной. Есть переключатель быстрого "Режима цвета карты" - тогда они становятся более конрастными. Удобно.
    Последняя тема вот эта (без приставки UK). Предпоследняя просто "Вело" из встроенных.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Навигация в android
    от zabavart в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 16:39
  2. гонка для чайников
    от diao в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 19:09
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09

Метки этой темы