Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 344 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 3436

Тема: Навигация для Android, руководство для чайников и не только

  1. #511

    По умолчанию

    хоть Локус и обновился до 3 версии, все равно не найду, возможно ли сменить ширину велопутей, а не треков, на векторных картах, или хотя бы нормальную тему синего пунктира наподобии дефолтной OpenStreet, а то все пути сплошным коричневым и прочие неудобства.

  2. #512

    По умолчанию

    Меня тоже Locus устраивает по функционалу полностью, претензии в основном к оформлению и некоторой тормознутости в сравнении с тем же Оруксом. Например блекло голубой курсор на солнце практически не виден. С их магазина скачал красный оранжевый и ещё какой-то - ненамного лучше. И ещё. Трек сделал по умолчанию, допустим сиреневый. Но при наведении курсора на него он меняет цвет на бледно зелёный. Опять на солнце ничего не видно. Это лечится?

  3. #513

    По умолчанию

    в Locuse голосовую навигацию опробовал до незнакомого места доезжая по своему пути с прямыми поворотами - так отлично, но слышно только в довольно тихих местах, в городе надо ухо.

    пока не найду, может ли проложить навигацию по импортированным трекам и зачем выбираются чужие маршруты в Runtastic и Endomondo - там тоже голосовая навигация есть или это предлагается на экран и трек постоянно смотреть и так ехать?

  4. #514

    По умолчанию

    чето RMaps с плэй маркета пропал, еле нашел.
    https://code.google.com/p/robertprojects/downloads/list

  5. #515

    По умолчанию

    Не могу победить английский tts и oruxmap. Добился только комментариев суммарно по треку и надиктовку названия трека. Это связано с русским языком? Пробую выставлять английские коментарии, молчит гад.

  6. #516
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    После поледнего обновления что-то там сбросилось у Локуса, поэтому для переинициализации голосового движка надо зайти в настройки, Язык и ед-цы измерений-Синтез речи и заново выбрать свой установленный русский ТТС, не забыв проверить громкость тестом.

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    После поледнего обновления что-то там сбросилось у Локуса, поэтому для переинициализации голосового движка надо зайти в настройки, Язык и ед-цы измерений-Синтез речи и заново выбрать свой установленный русский ТТС, не забыв проверить громкость тестом.
    У меня нет русского ТТС. Тяжело тянуть по 2г жирноту такую.

  8. #518
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels navigator 770
    Адрес
    Москва, юг
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    У меня нет русского ТТС. Тяжело тянуть по 2г жирноту такую.
    Без Русского TTC работать не будет.

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    в Locuse голосовую навигацию опробовал до незнакомого места доезжая по своему пути с прямыми поворотами - так отлично, но слышно только в довольно тихих местах, в городе надо ухо.

    пока не найду, может ли проложить навигацию по импортированным трекам и зачем выбираются чужие маршруты в Runtastic и Endomondo - там тоже голосовая навигация есть или это предлагается на экран и трек постоянно смотреть и так ехать?
    Runtastic и Endo по трекам не ведут. Ни по чужим ни по своим. Трек выбирается просто для сравнения результатов тренировки, как я понял.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от mosky Посмотреть сообщение
    хоть Локус и обновился до 3 версии, все равно не найду, возможно ли сменить ширину велопутей, а не треков, на векторных картах, или хотя бы нормальную тему синего пунктира наподобии дефолтной OpenStreet, а то все пути сплошным коричневым и прочие неудобства.
    Трек знаю что такое, маршрут знаю. И не важно, вело это или яхта, например. А что такое "Велопуть"?

  9. #519

    По умолчанию

    по моим маршрутам навигация работает замечательно, но вот импортнул кучу треков с gpsies, ставлю галку-не ставлю, включаю navigate или guiding - зовет "Let's go!", подъезжаю и проезжаю по треку - и молчит, зараза.

    Цитата Сообщение от MotoSanches Посмотреть сообщение
    что такое "Велопуть"?
    которые синим пунктиром на самом OpenStreet, "где были велосипеды", как я понял.

  10. #520

    По умолчанию

    У меня тоже молчит. Уже даже и не знаю, что делать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Навигация в android
    от zabavart в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 16:39
  2. гонка для чайников
    от diao в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 19:09
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09

Метки этой темы