Втулочки
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Втулочки

  1. #1

    По умолчанию

    Ребят, привет. Скажите, пожалуйста, где сейчас втулочки на 6 болтов есть? Shimano XT или Kore Hoochie. Или, может, что-то другое порекомендуете? И какова их цена в Москве? Может у кого-то есть новые?

  2. #2

    По умолчанию

    передние ХТ были в веломире и на 32 и на 36 около 900руб
    задние ХТ на 36 в сокольниках есть много где, средняя по больнице 1880 на 32 только в пав. 22
    это я про 6 болтовые черные.

  3. #3

    По умолчанию

    о, спасибо, узнаю в веломире. мне на 32 нужно. А там каого цвета, какого года?
    а втулку заднюю я вроде нашёл за 1500 с 20% скидкой... Хотелось бы одинакового цвета просто

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Panzerschiff @ 09.02.2007 00:06) [snapback]220042[/snapback]</div>
    Ребят, привет. Скажите, пожалуйста, где сейчас втулочки на 6 болтов есть? Shimano XT или Kore Hoochie. Или, может, что-то другое порекомендуете? И какова их цена в Москве? Может у кого-то есть новые?[/b]
    По-моему везде. Брал XT в Соколях за 1800 месяц назад. Потом заехал в Гвидон на Трофимова д. 1/17 на автозаводской. Пожалел, что взял в Соколях-на Трофимова рублей на 200-300 дешевле. Да забыл уточнить: на заднее колесо под диск, спиц-32.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    [off] А в ХТ-шной задней втулке, в барабане, 3 собачки? или по идиотски 2, как в деор?[/off]
    Улитко, вперёд!

  7. #7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)