NuVinci
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 190

Тема: NuVinci

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 21.12.2007 04:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    человек конкретизировал свои претензии к Ролофу[/b]
    Всё, немедленно выкидываю Rohloff, а я то думаю, чтой-то в горку отстаю от молодежи, пасип, глаза открыли... ишь шо подсунули буржуины...
    С пролетарским приветом для mika@m! Mika@m - ты прав - эт-та всё мировая закулиса, омериканьский образ жизни, эдак и "нацики" начали голову подниматть...
    P.S. Може у кого есть мечта детства - "Орлёнок" в хорошем состоянии, махну не глядя!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(Bitter @ 21.12.2007 15:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё, немедленно выкидываю Rohloff, а я то думаю, чтой-то в горку отстаю от молодежи, пасип, глаза открыли... ишь шо подсунули буржуины...
    С пролетарским приветом для mika@m! Mika@m - ты прав - эт-та всё мировая закулиса, омериканьский образ жизни, эдак и "нацики" начали голову подниматть...
    P.S. Може у кого есть мечта детства - "Орлёнок" в хорошем состоянии, махну не глядя![/b]
    я! у меня! у меня есть! махнусь!
    хочу помучаться с Рохлофом!
    8-)))))))



    p.s. все шутка, ежели чего 8-)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bitter @ 21.12.2007 10:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё, немедленно выкидываю Rohloff, а я то думаю, чтой-то в горку отстаю от молодежи, пасип, глаза открыли... ишь шо подсунули буржуины...
    С пролетарским приветом для mika@m! Mika@m - ты прав - эт-та всё мировая закулиса, омериканьский образ жизни, эдак и "нацики" начали голову подниматть...
    P.S. Може у кого есть мечта детства - "Орлёнок" в хорошем состоянии, махну не глядя![/b]
    ну, буржуины, не буржуины - все одно.
    У всех свои предпочтения - вот и наш ближайший сосед Смит распробовал Ролоф, конкретизировал свои недовольства и продает.
    НуВинчи, боюсь, ему не предложишь, скорее всего у него на все планетарки сейчас аллергия

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 25.03.2008 03:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну, буржуины, не буржуины - все одно.
    У всех свои предпочтения - вот и наш ближайший сосед Смит распробовал Ролоф, конкретизировал свои недовольства и продает.
    НуВинчи, боюсь, ему не предложишь, скорее всего у него на все планетарки сейчас аллергия [/b]
    :D

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 25.03.2008 03:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скорее всего у него на все планетарки сейчас аллергия [/b]
    Это близко к истине )
    Единственное, что бы я сейчас попробовал (но уже не за свои кровные, а так), - это встроенная в раму коробка передач а-ля g-Boxx от Nicolai и т.д.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)