Март.Горы. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Март.Горы.

  1. #21

    По умолчанию

    А в Андорру в конце февраля-начале марта никто не собирается ? А то я очень хочу а компании нет . Друг вернулся с Энкампа неделю назад , расказывает - у меня аж слюни текут ... абзавидывалсо !

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Romario @ 19.02.2007 00:33) [snapback]223747[/snapback]</div>
    Spidem,что у тебя с телефоном? :blink:
    Едет кто ещё из наших,али не? :alc:
    Я чо-то задумался,а не махнуть ли в горы?Осталось чуть больше месяца,завтра определюсь... :huh:[/b]
    вечь день у меня мабила сдыхала. и таки сдохла как раз, когда тебе ответил. до розетки добрался уже поздно ночью..
    неделя в горах для нуба на доске равноценна сезону в подмосковье по пятницам. реально. проверял на себе (=
    опять же, занятия с нормальным инструктором, а не с тем, кто тебя учит по фотографии, не дают закатать ошибки.
    спустился с гор..

  3. #23

    По умолчанию

    C 28-го февраля по 4-е марта стартуем с приятелем в Bad Gastein в Австрию. Есть желающие присоединиться? Планируется разведка соседних ареалов, вечером белое пиво, сауны, открытые бассейны и пр. злачные места, не мешающие утром кататься.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #24
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,962

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 10.02.2007 13:25) [snapback]220449[/snapback]</div>
    озвучивай условия (=[/b]
    условия простые: приехать туда же и кататься там же
    по ценам - паровоз туда-обратно 3400
    жилье там - я за 7000 взял, но есть варианты как дороже, так и дешевле
    хавка - порядка 300-400 р в день
    скипасс - порядка 2000
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25

    По умолчанию

    Эх-х-х... Дальнезарубежье мне чаще раза в год не по карману.
    Почитал отчет(Новогодние каникулы за полярным кругом,или в погоне за зимой) одной дамочки, и подумываю о Хибинах. Хотел бы там походить на лыжах. Бэккантри. И потом, говорят, там домики с печкой есть и в марте хорошо... Но в этом году навряд ли получится, скорее в следующем.

  6. #26

    По умолчанию

    hurmful: на лыжах. Бэккантри. И потом, говорят, там домики с печкой есть и в марте хорошо... Но в этом году навряд ли получится, скорее в следующем.

    Игорь158: Да, в Хибинах неплохо. Посылаю тебе в личку фотоотчёт как раз о Бэккантри в Хибинах в Марте. День световой уже длинный. Снега много. Но там совок! Самый настоящий! Питание по сравнению с Каффказом хуже. Большая лавинная опасность вне трасс, поэтому надо чётко знать признаки, иметь снаряжение(бипер, лопата, щуп) и уметь им пользоватся. Или брать Гидов.
    Проживание или в городе или ещё Станция МГУ на отшибе. Там более романтично, но далеко от центра развлечений.

    В Марте едет катать в три долины Франции Володя. Может вас возьмёт, только говорите честно про свой уровень катания.

    Франция, Три долины : Куршавель, Мерибель, Валь-Торенс.
    с 10 марта по 17 марта.
    Забронированы и подтверждены апартаменты, билеты, страховка и трансфер.
    http://strannick2006.nm.ru/tores/tores.htm

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати, некоторые особо желающие таки скатали в марте в горы. Эльбрус - это незабываемое место)))) Отчет тут - http://kengurenok-ru.livejournal.com/.
    Теперь доска стоит на балконе, надо на нее наклеить наклеечку с Эля, и можно считать сезон крайне успешным и уже увы закрытым.
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

  8. #28

  9. #29
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    kenguRU
    Эльцы утверждают, что с сентября до июля выше кругозора можно кататься.
    А выше карабаши - круглый год.

  10. #30

    По умолчанию

    2glock круто это не то слово))) я в первый раз в горах была не в качестве праздно шатающейся или педалекрутящей, а в качестве с горы едущей/кубарем скатывающейся/съезжающей на попе. Посему впечатлений масса)))

    2digy даже не сомневаюсь - ледники же вапще не тают. Только она не карабаши, а Гарабаши - там и речка так называется. Это в переводе что-то типа исход реки, начало реки. Карта с переводом слов дома B)
    Будем жить, пока живется http://forum.velomania.ru/style_emot...fault/cool.gif

    что надо кушать, чтобы не хотеть спать постоянно?????

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОДЕРЖАНИЕ №2 (33) - 3 (34) ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2005
    от SP в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 01:31
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 20:31
  3. польские горы
    от iobo в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 16:55
  4. Обновленный Mountain Bike Action! №1(17)март 2007
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 22:44
  5. Майские Горы
    от Mama_Ja в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00