Привет участникам крупнейшего велосообщества России!
В рамках фестиваля "Казань-Велосфера 2011" с 24 мая по 4 июня организуется велопробег "Столицы России", который пройдет от Санкт-Петербурга через Москву в Казань.
Общая дистанция составляет 1630 км, ежедневная около 160 км. Приглашаем уверенных в своих силах спортсменов присоединиться к велопробегу.
Со своей стороны обеспечиваем автобус сопровождения, питание, палаточный лагерь, а также почетные встречи в попутных городах. Пожалуйста, ознакомьтесь с положением по велопробегу.
Пользуясь случаем, приглашаем всех на наш велофест и гарантируем радушный прием!
Сайт велофестиваля: www.velofest.ru
Событие в контакте: http://vkontakte.ru/event25254579
Внимание! Данный велопробег - не забава ради показухи. Все очень серьезно: оживленные трассы, высокие скорости, выхлопные газы, жара, пыль, маневрирование, российский менталитет. Это не экскурсия по достопримечательностям, но и не скоростной марафон - здесь важна командная езда, взаимовыручка, выдержка и здоровье.
Мы были бы очень признательны московским велосипедистам, если бы 28 мая в 12:00 у Казанского собора (Манежная площадь) они собрались и проводили нас в путь!