Рюкзак на спину - Страница 595
+ Ответить
Страница 595 из 595 ПерваяПервая ... 95295395495545565585590593594595
Показано с 5,941 по 5,947 из 5947

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5941
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Stumpjumper HT Comp 29, Canyon Grail CF SL 8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mete0ra Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет.
    Озаботился выбором рюкзака для однодневных ПВД. Почитав тему, сформировал следующие требования: сетчатая спинка, обязательное крепления для шлема, дождевик и объем 14-16 литров. Использовать планирую весной-осенью, т.к. летом, думаю, никакие ухищрения у рюкзака не спасут от мокрой спины. Выбор пал на две модели:
    https://www.bike-discount.de/en/vaud...umber=20081910
    https://www.bike-discount.de/en/deut...-bike-backpack
    Что лучше в плане качества (материалы, молнии, каркас спинки)? По форме больше понравился deuter.
    Может есть что-то лучше в пределах 50 Евро?
    Дойтер очень качественные рюкзаки делает. У меня две штуки. Один race exp air. Ему уже лет 8-9. Второму на 20+ л более 10 лет.
    Разве что резинки от времени рассохлись. Но это у любого будет. Фауде - тоже крутые.

  2. #5942
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ктоньть видел нормальные скидки на оспрей? Чот 140 евро за рюкзак меня жаба душит отдавать

  3. #5943
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,562

    По умолчанию

    Vot_Blin, https://www.bike-discount.de/en/bike...=14&n=48&s=215 от 70 евро, через посредников
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #5944
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,343

    По умолчанию

    Сморю, сейчас у многих (в основном у зарубежных полу-про) стали популярны рюкзаки-гидраторы USWE. Есть тут у нас пользователи? Интересно, как сочетается их такое соединение лямок с креплением камеры на грудь

  5. #5945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Name33Name Посмотреть сообщение
    Большие тяжёлые аки чугунный мост.
    Легкий рюкзак меньше живет. Чем легче - тем меньше ))

  6. #5946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hydrogen Посмотреть сообщение
    У меня Оспрей манта-30 с 15-го года. Они ещё различаются размерами (S-M, M-L). Пользуюсь 5раз в неделю. По весу как рекомендовано, максимум 7-7.5кг.
    За это время от солца почти накрылись наружные стяжки. В следующем году наверно куплю новый. Дорого, но он того стоит. Китайцы выдерживали максимум 2 года.
    Пы.Сы. кстати, кто-то знает, что делать с чехлом, перестал держать, в дождь промокает.

    вы правы. хороший рюкзак дорого стоит но его хватает на много лет он себя часто окупает. вот вы по 5 раз в недею юзаете .китайский бы протянул бы скоок?пол года?ну хороший китай год.а щас китай тоже стал не дешевоый и качество гоувно

  7. #5947

    По умолчанию

    Привет всем.

    Присоветуйте небольшой компактный рюкзак (городской, спортивный) на 25-30л аля вот такой Полар:
    https://www.ozon.ru/product/ryukzak-...&sh=j03NeRzIvg

    сейчас с таким на работу хожу

    есть еще тоже Полар только модель куда более старая чем та на которую ссылка выше (по внутреннему устройству практически один по ссылке выше, с единственным различием - на том месте где ручка есть карман/отделение), с ним сейчас как раз с таким и катаю, но сдохла молния , да и пришлось уже зашивать истрепался и выгорел за 8 лет носки то и покатушек с ним, был когда то синим , стал серым , нужно как раз для покатушек не очень дальних - по городу и иногда за город.

    сколько не смотрел на озоне (хотя может где еще можно , глянуть не знаю тока где) всё что-то не то, особенно не устраивает организация внутреннего пространства того что смотрел, хотелось бы с большим (или бОльШим) кол-вом внутренних карманов под всякую мелочёвку, но именно чтобы отделение/ия (карманы) с молниями как в Полар/ах сделано ну и общая внутренная организация внутри рюкзака была похожая, потому что привык я что ли уже, переучиваться сложно будет, почему кармашки и отделения внутри рюкзака и с молниями может спросите вы, отвечаю : во первых можно распихать всякую мелочевку по своим местам, а не кучу всего в одно отделение : начиная от ключей и заканчивая мобильником , повербанкой и т.п. и вторых : большая надёжность: сразу после покупки конечно молния не сдохнет, но вот в запарке вполне можно пролюбить на какой нить кочке , да или просто вывалится может если забыть закрыть основную молнию, а вот если будет отдельный кармашек /отделение да еще на молнии шанс/ы потерять резко уменьшаются

    вот почему исходя из таких нехитрых соображении мне и нужны в рюкзаке внутренние карманы/отделения (именно внутренних, не наружных) на молнии/иях и одно или 2 отделения снаружи рюкзака тоже на молнии/ях/застжках, за кол-вом внутренних карманов/отделении не гонюсь, если таковых будет 2-4 мне вполне хватит и еще 1 или 2 снаружи чтобы всё распихать.

    цвет не принципиален, главное чтобы не откровенно розовый или кислотный ) , в общем хотелось бы нечто похожее на Полар, но дешевле, как-то жаба давит платить по 4000 за рюкзак для нечастых покатушек , так что в районе 1500-2000, макс 2 500 моя жаба готова отдать, плюс из хотелок типа лямки или карабина чтобы можно было моргалку прикрепить или светоотражайку для лучшей видимости ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы