Рюкзак на спину - Страница 422
+ Ответить
Страница 422 из 604 ПерваяПервая ... 122222322372392412417420421422423424427432452472522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    У меня два гидропака с такими фитингами используются в хвост и в гриву пятый сезон подряд. Езжу только с гидраторами. Хоть бы что.
    Как на фото снизу? Вы каждый раз при заливании воды отстегиваете трубку? Отстегиваете именно этот фитинг (есть модели с двумя фитингами и второй фитинг другой конструкции)?

    Есть мысль, что или была партия фитингов с браком или бывают бракованные «замки», которые и ломают фитинги. Иначе бы каждый второй писал о поломках — а такого нет. Ну или может особенности некоторых рюкзаков, на трубку какое-то давление (у меня Mavic Crossmax).

  2. #4212
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    Как на фото снизу? Вы каждый раз при заливании воды отстегиваете трубку? Отстегиваете именно этот фитинг (есть модели с двумя фитингами и второй фитинг другой конструкции)?
    Вроде такой. Да, отстегиваю. Единственное, я через ~ полгода смазал резинки силиконом, начало заедать.

  3. #4213

    По умолчанию

    alistair, Мне остается только завидовать) Буду пробовать выточить фитинг из металла.

  4. #4214
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    alistair, Мне остается только завидовать) Буду пробовать выточить фитинг из металла.
    Может у меня другой конструкции, или партия другая... Покупал в 2014.

  5. #4215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Покупал в 2014.
    У меня оба фитинга куплены в 2014.

  6. #4216
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Не, все-таки дерьмо фляжки-пузыри от osprey (hydropak) насколько классные у них рюкзаки, настолько же отстойные фляги...

  7. #4217
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    У меня тоже 2 шт таких, пока ни один не сломал. Хотя в последнее время гидратор использую редко, но им уже года 3.
    моему Дойтеровскому гидратору уже лет десять - и ничего, жив до сих пор и фунциклирующ

    только Дойтер, только хардкор!!!

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    alistair, Мне остается только завидовать) Буду пробовать выточить фитинг из металла.
    совершенно нечему завидовать - купи Дойтеровский 3-литроывй гидратор, и будет тебе счастье и водопой 8-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #4218
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    моему Дойтеровскому гидратору уже лет десять - и ничего, жив до сих пор и фунциклирующ

    только Дойтер, только хардкор!!!
    Если раз в полгода выкатывать, чего ему будет-то, за 10 лет?

  9. #4219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    только Дойтер, только хардкор!!!
    У него в пипке плесень прорастает, поэтому иногда надо менять.... ну и как бы оно на самом деле https://sourceoutdoor.com/en/14-source-hydration

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Офигеть, https://sourceoutdoor.com/en/home/14...dration-system - зачетная идея, никто не пробовал? (правда как раз из-за спортпита оно и прорастает...)

  10. #4220
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от el_cane Посмотреть сообщение
    Как на фото снизу? Вы каждый раз при заливании воды отстегиваете трубку? Отстегиваете именно этот фитинг (есть модели с двумя фитингами и второй фитинг другой конструкции)?
    Как я вижу на фото, это именно фитинг для крепления в сам гидратор. И да, с прежним рюкзаком всегда отстёгивал трубку. С новым рюкзаком (только в этом сезоне начал пользовать) реже, потому что там удобнее сразу гидратор с трубкой вынимать.
    Резинки раз в год мажу силиконом, ибо сохнут и могут туго ходить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы