Алкоголь и физические нагрузки
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Алкоголь и физические нагрузки

  1. #1

    По умолчанию

    Скажу сразу, о безопасности речь не идет. Кто-то может возразить, мол подобная тема уже поднималась. Отвечаю: поднималась да не совсем та, скорее совсем не та. В последнее время перед интенсивными физическими нагрузками (занятими на тренажере) выпиваю пивка, этак 1-1,5 л. Ощущения: странно, но никаких отрицательных ощущений не испытываю, мало того, результаты не ухудшаются, так еще и нет болевых ощущений, сопровождющих нагрузки.
    Возникает вопрос, а каков результат воздействия союза "Пиво-Нагрузки" на здоровье в будущем?
    :gulp: :sport_boxing:

  2. #2

    По умолчанию

    Какая гадость..
    89263900553 Саша

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RoadRunner @ 13.12.2006 17:21) [snapback]201840[/snapback]</div>
    Возникает вопрос, а каков результат воздействия союза "Пиво-Нагрузки" на здоровье в будущем?[/b]
    да никакого, сердце просто убьёшь и всё, а так всё нормально

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by RoadRunner@13.12.2006 17:21
    а каков результат воздействия союза "Пиво-Нагрузки" на здоровье в будущем?
    <div align="right">[snapback]201840[/snapback]
    [/quote]
    Полагаю отрицаткльный!
    Лучше поотдельности.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    "убъешь сердце" - это наверное правильно, спорить не буду. А это как то физически ощущается или это только Ваше пламенное убеждение? Можно определить по каким то характерным признакам? Короче: киньте кто-нить ссылку на какую-нибудь скушную и нудную статью на эту тему, а лучше несколько
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  6. #6

    По умолчанию

    Несовсем, если физически развит то и сердце выдержитт, тем более еще молодой.
    У меня например бывали тренировки в зале после коньячка, и ничего. Хотя "флам" не стоит, банально можно себя травмировать.
    Товарищ Пушкен подтвердит мой статус алкобайкера 8))))
    ЗЫ. Самое главное знать меру и не баловаться!

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Kick@13.12.2006 23:28
    тренировки в зале
    <div align="right">[snapback]201943[/snapback]
    [/quote]
    тренировка в зале не дает той нагрузки на сердце (и вообще на кровиносную систему), какую дает на него велосипед.
    Так что, можете хлестать свое пиво перед залом, если нравится, думаю, ничего не будет вашему органИзЬму.
    П.с. (под залом подразумеваю штанги, и т.д., а не беговые дорожки и велостанки)
    Love The Ride

  8. #8

    По умолчанию

    Интересно.
    Спорт и алкоголь несовместимы.
    Выпейте стакан вина и раз 10 со штангой присядьте , только с нормальным весом, чтоб последнее повторение с трудом далось.
    Потом опишите ощущение. B)
    Уверен, вопросов больше не будет.

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    у меня логика простая: каждые 10 грамм алкоголя отнимают у моего организма 100 грамм воды. А во время интенсивной нагрузки воды мне самому нада! Чтоб мышцы не тянуло потом. Организм просит ПИТЬ! Не пива он просит, нет.
    Акгоголь лезет в мою печень и тормозит расщепление гликогена. А без кликогена нет глюкозы в моей крови. А клюкоза мне самому нужна во время и после нагрузок! Отойди, не трожж мою глюкозу!
    Алкоголь тупит реакцию. В моем пенсионном возрасте это особенно заметно. Вон, летом однажды, принял за завтраком полторашечку местного, и КАААК ВЪЕХАЛ ТОВАРИЩУ В ЗАДНЕЕ КОЛЕСО! Падает, как изветстно, задний. Т.е. я. Ну я и упал. Жара, насекомые, а я пьяный и ободраный, кайфу ноль.
    Хотя, когда катишш вдоль моря день за днем недели три, километров по 100-150 в день, как не выпить бутылочку марсалы за завтраком - ума не приложу... Разум знает, а чувства чуют
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #10

    По умолчанию

    Originally posted by vova095@14.12.2006 00:12
    Спорт и алкоголь несовместимы.
    <div align="right">[snapback]201955[/snapback]
    [/quote]
    +1
    но для некоторых зал это не спорт, а метсо тусофффки
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкоголь и велосипед.
    от Al1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 16:21
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 23:02
  3. Нагрузки
    от cmapuk в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 20:32