Предложение Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады - Страница 25
Закрытая тема
Страница 25 из 244 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575125225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 2435

Тема: Железнодорожный: аргоновая сварка алюминия, втулки для амортизаторов, лигерады

  1. #241

    По умолчанию

    Заказчик захотел приварить на заднее перо крепления для багажника. Вот его ТЗ:


    После сварки:


    После подкраски:

  2. #242

    По умолчанию

    почистите личку) не могу отправить вам сообщения

  3. #243

    По умолчанию

    Я вернулся из отпуска. Кто звонил 2 последние недели - просьба напомнить о себе

  4. #244

    По умолчанию

    Добрый День, Олег. Проблема с подседельной трубой. Имею раму stаrk destroyer уже сваренную предыдущим владельцем, причем сварили так что нарушили геометрию рамы. Цель работы переварить подседельную трубу полностью, либо как нибудь иначе исправить данный косяк. Сколько это может стоить? Детальные фотки смогу выслать только завтра, а так для примера выкладываю из интернета=)
    3.jpg


    resize.jpg, хотелось чтобы было так, но здесь уже как получится

  5. #245

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Хотелось бы для начала видеть, все-таки, что случилось, чтобы понять, что именно Вам хочется от этой рамы. Шлите фото на hof5@mail.ru

    ---------- Добавлено 21.04.2013 в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2013 было в 20:06 ----------

    Обнаружилось слабое место у Cube: правое перо, лопнуло около шва, потом доломалось все остальное. Конструктивный просчет: сечение пера в нагруженном меньше, чем в остальной части пера, вдобавок, ослаблено поперечным швом. Предлагаю владельцам подобных CUBE пройти процедуру превентивного усиления, пока не сломалось. Собирать потом обломки в целую конструкцию труднее, чем приварить накладку к целому перу.

    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 22.04.2013 в 07:59.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Обнаружилось слабое место у Cube: правое перо, лопнуло около шва, потом доломалось все остальное. Конструктивный просчет: сечение пера в нагруженном меньше, чем в остальной части пера, вдобавок, ослаблено поперечным швом. Предлагаю владельцам подобных CUBE пройти процедуру превентивного усиления, пока не сломалось. Собирать потом обломки в целую конструкцию труднее, чем приварить накладку к целому перу.
    И что за усиление необходимо и сколько стоить будет, это касается только определенной модели или определенного года? Cube AMS 130 PRO 2011 года, куплен в августе 2011 года, слышал про заводской брак, при покупке осматривал, ничего не видел, алюминий 7005 использован в раме.

  7. #247

    По умолчанию

    конкретно у этого куба (AMS 150 sl 2011)небольшой пробег .
    Последний раз редактировалось Santyago; 27.05.2013 в 12:04.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АТимофей Посмотреть сообщение
    Cube AMS 130 PRO 2011
    Трещина идет от вертикального шва на правом нижнем пере около каретки. Надо перья глянуть - если перья такие же, то желательно приварить накладку сбоку. Правое перо слабое.

  9. #249

    По умолчанию

    Халиков Олег, мой Коверт дал трещину на верхней трубе, почти на половину её окружности. У меня через 3 недели Крым, возможно ли заварить, и выдержит ли рама 2 недели катания?
    Фото пока только такие, в ближайшее время сделаю получше.
    crack1.jpgcrack2.jpg
    На первой фотке я содрал чуть краски, чтобы убедится, что трещина на металле.

  10. #250

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от gsom111 Посмотреть сообщение
    Коверт дал трещину на верхней трубе, почти на половину её окружности. У меня через 3 недели Крым, возможно ли заварить, и выдержит ли рама 2 недели катания?
    Да, можно заварить, выдержит.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Предложение --- замена штоков вилок ---
    от URAGAN в разделе Услуги
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 13.03.2022, 00:43
  2. где выточить из алюминия детальку?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 15:25
  3. нужна профессиональная сварка алюминия
    от tsymbal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 16:56
  4. сварка аргоном
    от S@ncho! в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 20:20