Создаем пиктограмы к стилям езды.

Результаты опроса: ??????????? ??? ?????????? ?? ??????.

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ??!

    106 89.08%
  • ???!

    13 10.92%
+ Ответить
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Создаем пиктограмы к стилям езды.

  1. #1

    По умолчанию

    В теме

    Кто мы? МЕГА-опрос.

    было высказано интересное предложение (Harmful©) по созданию пиктограмм, иллюстрирущих различные стили езды (КК, трейл, туризм, алкобайкинг :D ). Пошли предложения и кретивы. Чтобы не захламлять ту ветку оффтопом, предлагаю упражняться здесь. Устроим своеобразный конкурс работ, а администрация, думаю нас поддержит, ибо:

    Originally posted by Digy@29.11.2006 16:43
    Хорошая идея. Нарисуете - прикрепим.
    <div align="right">[snapback]197940[/snapback]
    [/quote]

    Кстати, не дожидаясь официального релиза, Hartman уже прикинул, как это может выглядеть (+ хорошо бы добавить под каждую иконку процент значимости для каждого маньяка той или иной дисциплины/стиля, скажем, КК-10%, Трейл-20%, Алкобайкинг-70% и т.п.):
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    проголосовал -да.

    Только не обязательно этим постоянно светить, можно оставить в профиле в дополнительной инфе.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by minfo@02.12.2006 03:53
    Только не обязательно этим постоянно светить, можно оставить в профиле в дополнительной инфе.
    <div align="right">[snapback]198682[/snapback]
    [/quote]

    Сделать опцию - "скрыть значки предпочтений", в личных настройках, для тех, кто не хочет давать о себе эту инфу. Но все-таки, имхо, было бы удобнее видеть сразу, чем человек увлекается - так сказать, создаешь для себя мгновенный автопортрет.

    Добавлено позже (02.12.2006 11:50):
    Вот накидал набросок пиктограммки для любителей говнотуризма:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Интересная идея! Я - за!
    Только вот нашелся бы человек, который все бы это нарисовал.
    Кстати, пиктограммки Hartman`а вполне ничего.

  6. #6

    По умолчанию

    minfo согласен, лучше в профиле - там их можно больше сделать и трафик зря жрать не будут (ну для кого несколько кб это трафик )

    Добавлено позже (02.12.2006 14:11):
    Вот что я пока придумал. Добавляйте, исправляйте! Картинки справа - это варианты соседних слева.
    Изображения Изображения
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 02.12.2006 12:11) [snapback]198704[/snapback]</div>
    Вот что я пока придумал. Добавляйте, исправляйте! Картинки справа - это варианты соседних слева.[/b]
    Жжошь!!!

    <div class='moddiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#F1F1FD;border-left:1px solid #6060FF;border-top:1px dotted #000;border-right:1px dotted #000;border-bottom:1px dotted #000;'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0'><TD align='middle' bgColor='#6060ff' vAlign='center' width='1%'><FONT color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Уведомление'>[b]

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 02.12.2006 14:11) [snapback]198704[/snapback]</div>
    Вот что я пока придумал. Добавляйте, исправляйте! Картинки справа - это варианты соседних слева.[/b]
    крутотень
    только вместо супермена лучше сделать супермен-ситгрэп - просто дорисуй вторую руку, держащуюся за седло - красивше выглядит
    ну и вместо бэкфлип-ноухенда тоже бэкфлип-олдскулноухенд - это просто на этой же картинке поворачиваешь байк вокруг каретки по часовой стрелке градусов на 60(при олдскулноухендере рама зажимается коленками, руль приэтом находится где-то чуть выше паха)

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 02.12.2006 15:21) [snapback]198715[/snapback]</div>
    крутотень
    только вместо супермена лучше сделать супермен-ситгрэп - просто дорисуй вторую руку, держащуюся за седло - красивше выглядит
    ну и вместо бэкфлип-ноухенда тоже бэкфлип-олдскулноухенд - это просто на этой же картинке поворачиваешь байк вокруг каретки по часовой стрелке градусов на 60(при олдскулноухендере рама зажимается коленками, руль приэтом находится где-то чуть выше паха)[/b]
    Что-то вроде этого? Я просто в трюках не шарю, рисую как видится :huh:
    Изображения Изображения
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #10

    По умолчанию

    Двухподвесов нету. А это тоже достаточно сильное разделение - диванщики, и не очень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скорость комфортной езды
    от daniko в разделе Мои два колеса
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 15:22
  2. Мастерство езды на маунтинбайке
    от Nicovit в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 01:32