on-one.co.uk - Страница 136
+ Ответить
Страница 136 из 642 ПерваяПервая ... 3686106126131134135136137138141146166186236336436636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 6416

Тема: on-one.co.uk

  1. #1351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Онван не рекомендет такие длинные выносы! Аттеншн!
    не красиво чтоли?

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Онван не рекомендет такие длинные выносы! Аттеншн!
    Обьясни,на основании чего он не рекомендует?

  3. #1353

    По умолчанию

    А почему на семёрку не вешают спойлеры?
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  4. #1354
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    А почему на семёрку не вешают спойлеры?
    Вешают =)
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #1355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Вешают =)
    Ну вот и на велосипед цепляют брёвна длинной в 100 и более мм... Вынос берут огромный когда с ростовкой не угадал. У меня вообще 35 мм аккуратненький. Конечно дело вкуса, но длинный вынос не смотрится просто, а колхоз рулил всегда)
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  6. #1356
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Полагаю рекомендуют короткие выносы из-за удлиненной геометрии рамы и крошечного рулевого стакана. Если же брать меньшую ростовку с длинным выносом, то получим низкий руль и высокий попо, т.е. не ту геометрию, что предполагали разработчики. В целом, ничто не мешает вам ставить ту комплектуху, которая вам нравится.

  7. #1357

    По умолчанию

    Я полагаю что онвановцы сами не понимают что рекомендуют.

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я полагаю что онвановцы сами не понимают что рекомендуют.
    Думаю вполне понимают..короткий вынос и широкий руль - значит будет вертко и выдергиваемо. А засчет того что рама длинная - компенсируется короткий вынос и нам не тяжело вкручивать далеко.
    А у длинного выноса одни недостатки, в принципе он нужен только для гонок кросскантри - в апхиллы.
    на колесах с 2002 года: Rock Machine Storm -> GT Ava 1.0 -> GT Ava Expert -> On-One Inbred -> Santa Cruz Heckler

  9. #1359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Думаю вполне понимают..короткий вынос и широкий руль - значит будет вертко и выдергиваемо. А засчет того что рама длинная - компенсируется короткий вынос и нам не тяжело вкручивать далеко.
    А у длинного выноса одни недостатки, в принципе он нужен только для гонок кросскантри - в апхиллы.
    Что в ней длинного-я катал на етт 595,сейчас катаю на етт 589 да и то если бы не руль с подьемом выноса 110 за глаза.Для апхилов нужен не вынос длинный а как можно короткий рулевой стакан чтобы не отрывало перед и не опрокидывало-поентому ставят вынос градусами вниз.Длинный вынос нужен на короткой раме в какашке для езды на прямиках-как можно более вытянутая посадка ибо на прямиках хоть и вваливают но за счет ломовой работы и работы других мышц гонец ыв целом отдыхает.Короткий вынос нужен только для рулилова-на прямиках он нестабилен,руль заваливает от малейшей кочечки,там где нужен отдых.

  10. #1360
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это точно. Чуть не убрался на ровном месте просто из-за того, что руль мотало на коротком выносе.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы