Новый ВИДЕО-СЕРВЕР Веломании. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: Новый ВИДЕО-СЕРВЕР Веломании.

  1. #41

  2. #42

    По умолчанию

    Добавил "Смоленское поозерье", "ПВД2Д на Нерской" и фотки. Зы.. Тема добавлять отчёты, фоты и трэки в папки с видео. Будут такие зачотные истории походов. Клёвая база данных. Зы. У кого есть фотки в нормальном качестве, плз дайте знать!
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 04.11.2006 01:38) [snapback]191059[/snapback]</div>
    Кем-17, а что бы снять клёвый ролик помимо аццких напрягов при монтаже нада залзть в жопу... Тада будет интересно. Как ЧГ. Или снимать душевные матрасы типа ивана купалы. Но такое замутить имхо тяжелее чем НВ поход на 4 человека Короче сначала катаем, катаем много и далеко. Потом снимаем (хотя б-10 клёвых роликов), потом критикуем.

    твои слайд шоу с "музыкой" (я эти "тыц пупс тыц" ваще за музыку не считаю) к веловидео имеют коссвенное отношения, имхо. Где динамика, где сюжет? Обычные скучно проведённые выхи в черте города.[/b]
    2 Zagremel:
    Никогда тебя не видел, но понимаю что общий язык с тобой найти будет крайне сложно. Жаль. А к критике в свой адрес следует относиться более спокойно. Тем более что критика моя не безосновательная.
    Упрекаешь меня в том, что я мало катал и мало видео снимал, чтобы кого-то критиковать, в частности такого как ты? Ну может я и мало катал с вами и снимал поэтому вас мало, но это не означает, что я видеомонтажом занимаюсь недавно.
    Ну, тему музыкальную затрагивать на страницах форума нестоит, по всем известной поговорке о вкусах. Тем более, что на тот момент, надо заметить, нескучной съемки моего слайд шоу, в моих руках была только старая камера, которая не позволяет снимать много видео хорошего качества.
    "Где диманика, где сюжет?" Этот вопрос, пожалуй, задай себе при очередном просмотре своих любительских съемок.

    зы: просто представление о видео клипе у нас разное. думаю что это не должно помешать простому общению и будущим совместным покатушкам.
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  4. #44

    По умолчанию

    Конечно. Именно об этом я и говорю. Ты (или очередной критик) едет с нами, мы (я или Загремел) даем ему камеру, ты снимаеш и делаеш фильм. Что тебе для этого нужно? Перегнать на двд сырец- пожайлуста.
    А мы пообсуждаем, разведем пиз-ж, на тему: "подходит ли музон к видео?", или "а где сюжетная линия?"
    и тд.

    Добавлено позже (07.11.2006 22:31):
    Дамы и господа. Обратите внимание, на сервере фильмы постепенно укладываются в папки с краткими отчетами и фотами.
    Если вам есть что добавить, убавить, изменить, пишите мне, обсудим.

  5. #45

    По умолчанию

    хватит вам <strike>спорить</strike> оффтопить. вроде все решили уже.
    каждый делает как может и как ему нравится

    to Helfer: обязательно заценим твой panasonic. у меня прям желание появилось учиться монтировать. пойти чтоли книжку для чайников купить..

  6. #46

    По умолчанию

    Добавленов видео и фото (аж 3х авторов) с Ивана Купалы 2006. Супер зачотный летний матрас Как раз в тему... бу га га.

    Добавлено позже (10.11.2006 19:29):
    Добавлено видео о прошлогодней февральской матрасной покатушке в мещере. Можно сказать моё первое нормальное кино
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #47
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Уважаемые владельцы сервера 217.147.30.203 !
    Спасибо за предоставления файлового пространства под нужды Веломании.
    На сегодняшний день самостоятельно обеспечить подобный сервис мы не можем.
    Зато для удобства пользования фтп-сервером предлагаю две вещи, просящиеся на ум:

    1. Доменное имя video.velomania.ru для сервера 217.147.30.203
    как минимум ftp://Reader:Xbnfntkm123@video.velomania.ru будет выглядеть красивее B)

    2. web-интерфейс для фтп сервера
    возрастет удобство пользования сервером, не более того.

    Все обсуждаемо, пишите.

  8. #48
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 11.11.2006 02:40) [snapback]192642[/snapback]</div>
    Уважаемые владельцы сервера 217.147.30.203 !
    Спасибо за предоставления файлового пространства под нужды Веломании.
    На сегодняшний день самостоятельно обеспечить подобный сервис мы не можем.
    Зато для удобства пользования фтп-сервером предлагаю две вещи, просящиеся на ум:

    1. Доменное имя video.velomania.ru для сервера 217.147.30.203
    как минимум ftp://Reader:Xbnfntkm123@video.velomania.ru будет выглядеть красивее B)

    2. web-интерфейс для фтп сервера
    возрастет удобство пользования сервером, не более того.

    Все обсуждаемо, пишите.[/b]
    в понедельник поглядю %)
    ну или на неделе, от загрузки всё...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #49
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Можете использовать video.velomania.ru.

  10. #50

    По умолчанию

    Залил концерт Сигмы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео-сервер Веломании
    от Spring в разделе Фото и Видео
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 22:32