голова+LED в UltraFire WF-502B (26.5mm) - что выбрать? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: голова+LED в UltraFire WF-502B (26.5mm) - что выбрать?

  1. #41

    По умолчанию

    prcoder, да хорош уже юлить - и так видно, что электроника не твой конёк. Ещё докажи нам, что 2 А для XP-G это хорошо.

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    И за какое время диоду наступят эти, как вы говорите, "кранты" ?
    Вопросы к Cree, которая считает, думаю не безосновательно, что 1.5 А это предел для XP-G.

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Так вы предлагаете использовать модуль с преобразователем на котором стоит маркировка 3.7-18V, схему которого я приводил выше ?
    Я не знаю где ты его купил - тайну сию унесёшь в могилу наверное. Зато знаю, что этот работать будет как надо и ток будет идти в свет, а не на подогрев окружающего пространства.
    Последний раз редактировалось VladislavS; 30.12.2010 в 18:20.

  2. #42

    По умолчанию

    Я бы добавил $1.58 к бюджету, взял бы P7 (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.36030) и не парился... Использовал бы его в основном на Low режиме.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от VladislavS Посмотреть сообщение
    Вопросы к Cree, которая считает, думаю не безосновательно, что 1.5 А это предел для XP-G.
    Как говорит один мой знакомый: "Месье теоретик ?"

    Цитата Сообщение от VladislavS Посмотреть сообщение
    Зато знаю, что этот работать будет как надо и ток будет идти в свет, а не на подогрев окружающего пространства.
    А не узковато ли его пятно для велоприменения ?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Использовал бы его в основном на Low режиме.
    Месье знает сам чего хочет сказать? То 2 A в XP-G, то MC-E в Low. Уж определись как-нибудь.

    P60 XM-L наше всё!

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    "Месье теоретик ?"
    У профессионалов теория всегда сходится с практикой. Я, в отличии от некоторых, изучал курс надёжности в институте, а не нахватался там-сям на форумах. Желаю удачи в поджаривании диодов!

  4. #44

    По умолчанию

    Товарищи, появился новый модуль P60^
    http://www.dealextreme.com/p/cree-xm...n-module-55025
    Поскольку я во весь НГ протормозил с заказом, сейчас гляжу на него и думаю... что скажете?

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Чингачгук,
    Я скажу всего четыре слова - чертов китайский новый год.
    Если серьезно, XML - хороший диод, но с теплоотводом все так же надо будет заморачиваться. Хотя, если китайцы не наврали и там действительно стоит драйвер на 1,4А - то это очень неплохое предложение.

  6. #46

    По умолчанию

    в общем я таки выписал себе вот такую штуку: http://www.dealextreme.com/p/cree-xm...eflector-55026

    Думаю на неделе должна приехать (пока молчок), попробую, посмотрю

  7. #47

    По умолчанию

    Чингачгук, рассказывай, пришла ли и как светит

  8. #48

    По умолчанию

    пришла, светит хорошо, довольно чистым белым светом, 6500К вполне похоже. Без засветок, пятно довольно широкое, больше чем у феникса L2D Premium 100, а больше мне сравнивать не с чем. Работает 1,5 часа на максимуме от синего трастфайр, на других режимах еще не мерял, тем более что слабый режим наверное не меньше суток прорабботает, он совсем слабый, а средний сравним с ттурбо 100-110 люмен у того же феникса. Греется на максимуме ощутимо, но ничего чересчур горячего, охлаждения от езды достаточно. Я набил туда термопасты много, чтобы алю рефлектор передавал тепло на корпус, так что все добросовестно передается. Память режима работает
    На веле мне его достаточно для езды.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    кстати ультрафиолетовая голова у меня освободилась, могу продать если надо кому. Я наигрался.

  9. #49

    По умолчанию

    Чингачгук, лучше вмест термопасты сделай так: обмотай плотно фольгой, чтобы модуль туго вставлялся в фонарь и потом еще немного термопасты добавь. Тогда все отлично работает

  10. #50

    По умолчанию

    у меня алюминиевой фольги нет, а термопасты дофига. Лишние 10г веса фонаря не волнуют.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам голова от Mavic CAD
    от ZEBRA1979 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 23:34
  2. Выбераю себе велосвет TR-801 vs. WF-502b
    от serger1989 в разделе Электроника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 15:05
  3. Расскажите про UltraFire WF-502B
    от Armagedon в разделе Электроника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 07:50
  4. Голова Sigma 1106
    от Tezka в разделе Подарю!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 22:35
  5. Куплю UltraFire WF-502B и что там к нему надо на вел
    от orehman в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 22:08