Случилась со мной неприятность - грыжа в позвоночнике.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Случилась со мной неприятность - грыжа в позвоночнике.

  1. #1

    По умолчанию Случилась со мной неприятность - грыжа в позвоночнике.

    Здравствуйте! Причём я вкладываю в это слово смысл этого слова. И говорю осознавая, что оно значит. Будьте здоровы!
    Случилась у меня происшествие. Тяжести не поднимал. От куда грыжа у 23 летнего парня? Никак не мог ожидать такого. После похода 4 дня - 620 км. Начала болеть правая нога. Причём через полмесяца только. Т.е. я не уверен, что произошло это от велика. И хочу спросить у вас - могло ли это произойти от шоссейника из-за сильного наклона в пояснице. Я всё за коленки переживал, а вото про спину ну никак не мог подумать. Я даже не знал, что такое грыжи. Лечусь. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Да хотя бы просто на выздоровление. Кто то сталкивался с таким? Как преодолел недуг? Можно ли мне хотя бы бегать? Один врач говорит да, другой нет. И от чего это могло произойти я так и не знаю наверняка? А велика не хватает сейчас.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим Шутов Посмотреть сообщение
    Надеюсь на скорейшее выздоровление.
    Зря надеешься- это на всю жизнь. Однако люди живут с этим, работают и занимаются спортом. У меня с 20-ти лет, сейчас мне 36.
    Есть только одно средство: развивать всеми доступными способами мышцы спины, больше ничего не поможет.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #3

    По умолчанию

    Я ничуть не унываю, я знаю, что буду здоров. Но вот ещё не знаю, как правильно настроить свои мысли. Думать о велике, вспоминать как я катался летом и ловил счастье и выздоровить, чтобы снова кататься без проблем? Или лучше забыть на время о велике, например до лета. Не думать, не травить душу, а думать просто о выздоровлении. Выздоровить просто для того, чтобы быть здоровым. Как вы считаете? Ведь от настроя зависит многое и мозги надо настроить правильно.

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    А я буду здоров! Развивать мышцы. Значит плавание, прес, отжимания? Как ты с этим живёшь? Есть какие то ограничения в жизни? Где найти эти упражнения и как они помогают от болей? Сдавливают что ли грыжу обратно?

  4. #4

    По умолчанию

    Грыжа лечится только хирургическим путем, увы.
    Пользуйте поиск:
    http://forum.velomania.ru/entry.php?b=71

  5. #5

    По умолчанию

    понятно интересует вопрос. могло это появиться из-за велика?

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Лечится, не лечится. Какими путями - мне это не важно. Важно то, что я буду катающимся человеком по много километров без вреда для организма.

  8. #8

    По умолчанию

    офф
    Могу порекомендовать обратиться в Федеральный Центр Лечебной Физкультуры и Спортивной медицины МЗ РФ ( ФЦ ЛФК и СМ МЗ РФ ) - это головное научно-методическое и ведущее лечебно-профилактическое учреждение Минздрава России по проблемам лечебной физкультуры, спортивной медицины, медицинской реабилитации ведущих спортсменов России,
    У них раньше было можно за весьма скромные ср-ва и просто с улицы прийти лечиться.

    Скорее всего могло это случиться не только из-за чего-то одного.

  9. #9

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    ЛЕчится как хирургически, так и консервативно - в зависимости от самой грыжи и ваших пожеланий. Велосипед не противопоказан, как правило. Но тоже все индивидуально.
    Мой совет - проконсультируйтесь у хороших хирургов-вертебрологов.

    Так же можно получить квоту на бесплатное лечение - не стоит об этом забывать!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаМ Посмотреть сообщение
    Так же можно получить квоту на бесплатное лечение
    А можно попросить....:? \=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вышла неприятность
    от SLAVAR в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 20:31
  2. Фигня случилась с дисковым тормозом
    от Yojik Yamamoto в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 22:24