Отслеживаем свои посылки. - Страница 873
+ Ответить
Страница 873 из 1040 ПерваяПервая ... 373573673773823843863868871872873874875878883903923973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,730 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #8721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr.Kadafi Посмотреть сообщение
    Немного не по теме.. Посылка моя более 10000 руб.
    Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях
    1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров,пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.

    Я пошлину должен буду оплатить еще???
    Вы ссылаетесь на Таможенный кодекс РФ, который утратил силу ещё в 2010 году. Актуальное ограничение - 1000 евро в месяц.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  2. #8722
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Самосбор на раме Форвард1200
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Спасибо, ждемс тогда. Чем больше смотришь на трек посылки, тем дольше идет...

  3. #8723
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Dr.Kadafi, движуха есть но предельно странная, у меня 13 приняли посылку и до сегодня инфы больше не было, сейчас пишут что 14 начали растаможку, у знакомого даже парсел пока не пишет что посылка прибыла к нам. Короче с Англией а точнее с Шереметьево печаль дикая, тк через другие ППМО движется нормально(сегодня должны немецкую посылку выпустить, а она на неделю позже была отправлена и жд почтой).
    Короче боюсь представить что будет под НГ и сразу после, прям предчувствую сообщения новостей - "у жителей РФ изза увеличения цены на нефть резко поднялось благосостояние и они снова перегрузили почту заказами из инет магазинов".
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  4. #8724
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Чой-то ни чего не движется:
    на Track your parcel видно что зашла в РФ 13/12/2016 13:09 MOSKVA PCI-8 EMS Arrived in destination country, а на почте РФ и ЕМС не видится, печалька

  5. #8725

    По умолчанию

    Vastak,
    с 6-го декабря китайская посылка выпущена из таможни во внуково и никакого движения,
    Выпущено таможней06 декабря 2016, 23:42 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

    еще две посылки в том же состоянии зависли 8-го и 11-го
    В лесу ищи по моху юг

  6. #8726
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    old cop, если до 16 не сдвинется можно пинать нашу почту, тк есть указание контр агента что посылка у нас и наши уже не укладываются в сроки. По факту знаю 3 трека от посылок с экспортом из Британии 1 числа, две из них 13 были приняты по мнению Парсела и сначала одна, потом вторая попали на экспорт и уже выпущены, а вот третья где то там... Да после того как парсел отписался что посылка у нас оперативней информацию у нашего емс http://www.emspost.ru/ru/tracking/
    Вообще по статистике еще 5 посылок от 1 числа "висят" http://sms-track.ru/stat/EGB-RU
    но из этой 5 1 уже в процессе обработки(точнее уже выпущена, через Внуково).

    bsmbt, мою китайскую промурыжили с 7 до 13 числа(13 попала на сортировку), сегодня уже в моем отделении почты лежит(лениво идти , наверное немецкой дождусь, хотя могу сглазить).
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  7. #8727
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    моя висит с 24 ноября, вот поэтому и грустно. А кому там жалится на почте!?

  8. #8728
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    old cop, в претензии емс и у них же на розыск(правда не любят они это делать пока нету именно их записи что посылка в РФ или ими принята) плюс в роскомнадзор, реальной помощи от этого мало, но по всем этим запросам они обязаны составлять отчеты и за это в итоге получают по голове, так что в дальнейшем помогает. Хотя сейчас видимо 12-13 год лайт версию...

    Ох блин не емс предвосхитили мои действия http://www.emspost.ru/ru/contacts/contacts/
    "Уважаемые клиенты!

    В связи с техническими неисправностями на сайте в разделе «Контакты»→ «Обратная связь» доступ для размещения заявлений или претензий пользователей временно не работает.
    Подать заявление на розыск, выплату возмещения, переадресацию, возврат и т.д. можно в любом почтовом отделении связи или в офисах «EMS Почта России».
    Приносим свои извинения за временные неудобства."
    Нет ничего более постоянного чем временное.
    Держитесь там и хорошего вам настроения.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  9. #8729

    По умолчанию

    Знающие люди подскажите...
    22.11.2016 Чайник отправил мне небольшую посылку TrakPak'ом. ( получатель, т.е. Я в Москве)
    03.12.2016 статус "Выпущено таможней" Внуково
    Больше никаких вестей на данный момент от посылки не поступало. Обычно с того же али,после таможни, посылки приходили достаточно быстро. Уже стоит начать волноваться или для предпраздничного периода это нормально?

  10. #8730

    По умолчанию

    Vastak, спасибо

    нашел еще тред с интересным наванием "ММПО Внуково. Очередная черная дыра?"
    В лесу ищи по моху юг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы