Фильмы во время велотренировки
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Фильмы во время велотренировки

  1. #1

    По умолчанию Фильмы во время велотренировки

    Подскажите, какие фильмы наиболее подходящие для просмотра во время работы на велотренажере? Скучно просто крутить педали и адреналин не вырабатывается.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    думаю самое оно - что то типа ХХХ
    очень ритм поднимают
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  3. #3

    По умолчанию

    я думаю так не только ритм поднимется

  4. #4

    По умолчанию

    lebedun, лучше всего смотреть велосоревнования. Такие как Тур де франс, Вуэльта, Джиро италия и т.п. Особенно интересны комментарии Сергея Курдюкова.

  5. #5

    По умолчанию

    Артапедия))) котайтессс...
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  6. #6

    По умолчанию

    "Летучий шотландец", "Performance" MC SpandX ))), "Падение черного ястреба" (вообще не замеил как 2 часа прошло - все бегают, стреляют друг в друга, умирают, кровь в разные стороны), "Касаясь пустоты", "Русская стена вершины К2", "The man who cycled the world" (если хорошо знаешь английский, тк на русском языке фильма нет; несколько эпизодов). Вообще, если тренируешься с полной самоотдачей, фильмы как правило просто бубнят. Доказано практикой во время тренировок сюжет, игру актеров и прочие прелести не замечаешь. Все что нужно от фильма - просто драйв, чтобы занять голову любыми мыслями, только не о том что ноги устали и больше нет сил. Вот еще можно хорор поставить )))

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    думаю самое оно - что то типа ХХХ
    очень ритм поднимают
    Никакого ритма не поднимет. Через 10 минут начнешь засыпать, через 15 минут начнут раздражать неубедительные стоны главной героини, которая так же как и Вы думает "мля, когда это закончится".

    Хотя, если на велотренажере так спокойненько покручивать педальки с каденсом домохозяйки, простите за каламбур, можно и Стэнли Кубрика глянуть )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фильмы о велоспорте
    от spellozz в разделе Велосипедное
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 23:22
  2. учебные фильмы сборка и ремонт MTB
    от altt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 21:45
  3. Художественные фильмы о велосипах
    от Mistral в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 23:59
  4. Велотренировки
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 18:04