Голодание (лечебное)
+ Ответить
Страница 1 из 20 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 198

Тема: Голодание (лечебное)

  1. #1
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    Question Голодание (лечебное)

    Ктонить пробывал сабж? Почитал.. думаю - может попробывать?.. Но методик дофига.. многие друг другу противоречат.. кому верить?..

    Читал про "сухое" голодание - когда даже воду не пьют - типа вода поступает из расщипляющегося жира (типа в жировых тканях 90% воды) это реально или миф?..

    И сколько дней можно сидеть на "сухом" голодании?.. Я всегда считал что три дня без воды=смерть.. а некоторые авторы пишут о сроках такой голодовки в 11 а то и в 20 и даже 40 дней - это как?!

    Правда ли что при "сухом" голодании жир сжигается в 3 раза быстрей чем мышцы, а при "влажном" (когда пить можно) примерно в одинаковых количествах?

    Что такое "кетоацидотический криз" и "ацидотический криз"?

    Собственно по себе замечал что когда болел (кишки\печень - вообще есть когда низя - отравление или ещё что) и не ел дня 2-3 както наамного легче становилось.. есть не хотелось.. самочувствие хорошее было.. правда я всёж на влажном голодании был..

  2. #2

    По умолчанию

    menand,пробовала,неправда-пить нужно в любом случае.

    Найди книжку Поля Брегга Фомула совершенства.Можешь спросить у меня.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #3

    По умолчанию

    пробовал по Бреггу. Доходил до 3-х дневного голодания, но потом всякий раз что то мешало, а про самочуствие подтверждаю - краски меняются в позитив:-)
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  4. #4

    По умолчанию

    Дебилизм полнейший! Если хочется есть, то нужно есть. При голодании можно большой вред организму нанести.
    При голодании один плюс: гробик нужно будет сколачивать меньших размеров, чем обычно.
    Живём один раз. И нужно ни в чём себе не отказывать!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  5. #5

    По умолчанию

    Бивис,Поль Брегг дожил до 96 лет,погиб нелепым образом-его накрыло волной,когда он катался на доске в океане.

    Вопрос-кому можно больше доверять в вопросах здоровья-тебе или ему?

    правильный ответ-Полю Бреггу.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #6
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    гаврюша, а может всёж Бивису? У него на форуме 795 постов, и аватара с терминатором.. а ещё звание "тихий алкоголик"

    ЗЫ а нафига есть когда хочется если можно голодать? один раз живём - еду я уже пробывал. а голодать 40 дней нет

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Бивис,Поль Брегг дожил до 96 лет,погиб нелепым образом-его накрыло волной,когда он катался на доске в океане.
    ога, а при вскрытии, его внутренние органы были в состоянии как у 20-летнего парня.

    сам пробовал сабж 1 сутки, толстые дядьке на работе надо мной смеялись, типа "ты и так дришь, куда тебе" =)
    а мозг прочищает получше чем побрить голову налысо =)

  8. #8

    По умолчанию

    menand,только с 40 дней сразу не начинай-можно отправиться на тот свет.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  9. #9
    не зомбанен Аватар для menand
    Байк
    Merida Road, Specialized XC
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,801

    По умолчанию

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B5%D0%B3%D0%B3

    почитал.. зашёл на "http://bragg.com/" чёто его авторитет упал в моих глазах.. ну не то чтобы до нуля.. но немного..

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    ну про 40 дней - образно. а так.. думаю дня 2 (48 часов) сухого+дней 10 влажного попробывать..

  10. #10

    По умолчанию

    menand,тогда слушай Малахова.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы