щелковская-вднх
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: щелковская-вднх

  1. #1

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как удобнее проехать на веле от щелковской до вднх (проспекта мира). Не раз ездил в этом направлении,но приходилось ехать либо по грязи местами либо по шоссе (что нежелательно так как пьяни за рулем хватает). Интересует кратчайший маршрут по чистому асфальту! Спасибо.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    через ЛО - до конца асфальта, потом параллельно просеке по шоссе... там вроде как движение не сильное, проехать можно. до сокольников, а оттуда вроде как без вариантов по шоссе. Либо по тротуарам. Хотя я бы ехал до железки через лес. Говна - это приятно! когда я забираюсь в очередное болото старый панк во мне радуется как ребёнок :dur17: технику езды потренируешь, и таки немного грязи всяко лучше 4-х колесных железяк.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #3

    По умолчанию

    да, через ЛО можно, например так
    (но на 2-м километре я, честно говря, не был, а объезжал это место чуть восточнее, через Бабаевский пруд рядом, там асфальт есть)
    (7-10 км - двусторонняя дорога с машинами)

  4. #4

    По умолчанию

    Спасиба! я за грязь обеими руками и ногами, а вот жена любит по асфальту и без луж(( собственно поэтому и создал тему!
    грязь помесить на пониженной передаче это тема

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(***начинающ й веломаньяк*** @ 06.12.2008 17:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересует кратчайший маршрут по чистому асфальту! Спасибо.[/b]
    Разве зимой асфальт бывает чистый
    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


  6. #6

    По умолчанию

    вопрос задан неверно)))

    либо кратчайший, либо по асфальту, либо по чистому - для зимы надо выбрать что-то одно.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(andr64 @ 06.12.2008 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, через ЛО можно, например так
    (но на 2-м километре я, честно говря, не был, а объезжал это место чуть восточнее, через Бабаевский пруд рядом, там асфальт есть)
    (7-10 км - двусторонняя дорога с машинами)[/b]
    там ровная чистая дорога, не хуже асфальта

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Eny @ 21.01.2009 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там ровная чистая дорога, не хуже асфальта[/b]

    Ну асфальт то под снегом есть, а вот на дорогу выезжать необязательно - можно по Абрамцевской до конца пилить
    Кататься, чтобы отдыхать, а не выполнить норму


  9. #9

    По умолчанию

    Лично я предпочитаю маршрут такой
    черкизовская - пребрага - краснобогатырская - ростокинский проезд - ул. Б.Галушкина либо Звездный б-р - ВДНХ
    черкизовская - халтуринская - дворами - рамстор - ростокинский проезд, ул. Б.Галушкина либо Звездный б-р - ВДНХ

    Через лосиный очень долго

  10. #10
    юный кантрийщик :) Аватар для Durango
    Байк
    Merida TFS 100-D '08 Team
    Адрес
    Преображенское
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Неплохой, хоть, я думаю, и не самый быстрый маршрут - по Щёлковке, потом по Черкизовской, Стромынке, потом в парк и дальше по одному из просеков на Ростокинский проезд, дальше по Бориса Галушкина и на Проспект Мира.
    Плюсы: почти полное отсутствие грязи + можно везде ехать на достаточно приличной скорости (не считая спуск между Сокольниками и Пребрагой =) )
    Минусы: ~17 км от метро Щёлковская до метро ВДНХ.

    P. S. от Пребраги по такому маршруту мне ездить понравилось =))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сегодня, 22 мая Щелковская-БО через ЛО :)
    от Dzenbsv в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 16:40
  2. Щелковская-Белорусская
    от Wingeddog в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:32
  3. щёлковская - алтуфьево
    от artyomka в разделе Москва.Север
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 17:25
  4. big air на вднх
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 09:29