Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 868
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Про скорость я все уже сказал. "Каждый понимает в меру своей испорченности"© Средняя скорость моя состоит из разных скоростей на разных отрезках пути, если так доступнее для некоторых.
    Ок. Достаточно.
    27 км./ч. - с потолка.
    150 км. за 6 часов - во сне.
    Здоровья - "0".
    Но "опыт бесценный" навязывать будем продолжать, через 2 страницы на 3-ю расписывая свои "достижения" в парковом матрасинге!
    Ну что ж! Будем брать за жопу и уличать в воровстве!

  2. #8672
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    kasyanov, вам бы басни писать на досуге. Фантазии в избытке. Боня и то меня лучше понял.
    27 с велокомпа, - сам вижу, когда еду. Потолок у вас над диваном.

  3. #8673
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Вот я тоже на него смотрю, просто его мне по здоровью врач "прописал", а если еще туда добавить аспаркам и глюкозу??? )))) Убойная вещь получится наверное?
    При необходимости, в бачок с углеводами кидается две-три таблетки аспатркама и пару кофеина, только кофеин стоит кидать лишь лишь на последние час-два. Не то, чтобы убойная, но выжить помогает)

  4. #8674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Касьянову нет смысла что-то писать: все в штыки, везде ищет подвох и враньё. Это уже что-то личное.
    Личное я написал бы Вам в личные сообщения. Но сами по себе Вы мне абсолютно монопенисуальны и индиферентны.
    И Вам советую подобное направлять мне лично на рссмотрение:
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    kasyanov, вам бы басни писать на досуге. Фантазии в избытке. Боня и то меня лучше понял.
    27 с велокомпа, - сам вижу, когда еду. Потолок у вас над диваном.
    И перестаньте скулить на весь форум! Басни Вы тут рассказываете о своем "опыте" и "достижениях". Басни - чрезвычайно вредные для здоровья человека!

  5. #8675
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Так вот привычная для меня это 25-27 км/ч., а не те 13, что получаются в среднем
    Родилось новое понятие "привычная скорость", надо патентовать! Представляешь, какая обида, когда страва будет график привычной скорости рисовать.

  6. #8676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Родилось новое понятие "привычная скорость"
    Тут уже столько новых понятий рождается... лишь бы мозг народу запудрить о своих "достижениях"... Что только успевай развенчивать мифы об "полезном опыте"

  7. #8677
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Прям хоть скидывайся на пульсометр ему.
    Могу бесплатно послать. У меня есть новый в коробке, но старая модель Сигмы. Часы с пульсомером. Sigma 28100 Onyx Pro. Подарили несколько лет назад сразу два человека одинаковые подарки. Один так и лежит. Так что если кому-то нужен такой пульсомер, я пошлю его без проблем, бесплатно конечно же. Там только одна вещь не новая, крепление на велосипед, я чуть попользовалась, когда от второго набора была потеряна такая штука. То есть можно и на руль ставить, и на руке носить. Если кому-то нужен, говорите - нет проблем, отправлю. Всё равно лежит без дела не один год уже, скоро антиквариатом станет.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    "привычная скорость"
    Ох, знать бы что такое привычная скорость. )))
    У меня всё банальнее - желаемая скорость 28-30 хотя бы на тракторе то (не учитывая спуски). Возможная скорость на нём зависит от грунта и рельефа, колебания каждую минуту - я графики ставила. А вот что такое привычная скорость - это уже из Варкрафта - эдакое боевое фэнтази, но на велосипеде.

    Хочу гонять, читаю вас всех и хочу гонять, чтобы вложить ту чахлую мощь, что есть, но чтобы это было именно гонять. Но с моим рельефом я хомяк, скрещенный с черепахой, и буксирующий просторы на тракторе. И привычной скорости у меня нет, я даже не понимаю, что это. Есть допустимо возможная скорость, есть более-менее комфортная скорость, но комфорт зависит напрямую от рельефа. На каждом рельефе есть своя "комфортная" скорость, исходящая напрямую из моих личных возможностей на тот момент. Привычной скорости не существует.

    Серьёзно, кто не хочет тратиться на пульсомер или не может, свистите, уже завтра смогу послать без всяких проблем. Пусть хотя бы такой будет, пульс он хорошо считает. Просто не выводит в Страву и в интернет, но кто ими не пользуется, им это и не нужно

  8. #8678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Просто не выводит в Страву и в интернет, но кто ими не пользуется, им это и не нужно
    Для Стравы (что бы трек записать с средней/"привычной" и еще там какой...) достаточно смартфона.
    И этого (записи) достаточно что бы что-то доказать. А если еще при этом данные по пульсу (с временем) просто приложить - то разобраться что-и-к-чему вообще не составит труда для человека знающего.
    Но когда доказывать нечего (вернее когда доказательства наглядно демонстрируют подтасовку фактов и данных) - то находится 1000 причин что бы не получать и не предъявлять доказательства.

  9. #8679
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..он купит мотор-колесо комплект и всех натянет

  10. #8680
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, у вас нет, а у меня есть привычная для меня, любимая скорость на дороге, при которой мне комфортно и долго едется - 25-27 км/ч на складне. Вот что я называю такой скоростью. Может, со временем она станет выше или ниже - это зависит от личного комфорта катания.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)