Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 799
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7981
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    злыдни все худые
    Геринг
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #7982
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Геринг
    Он не был толстым, он был слегка упитанный, а мозги всё равно были как у худого ))))

  3. #7983
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    женщине ничего не мешает сесть на велосипед
    Брат с женой живут в Пицунде. У него три вела. Жене красивый вел купил. Раз проехала-и всё.Вел стоит,покрываясь пылью.
    А вдруг,что соседи подумают?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #7984
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Брат с женой живут в Пицунде. У него три вела. Жене красивый вел купил. Раз проехала-и всё.Вел стоит,покрываясь пылью.

    Там же написано если мышление не изменилось. А если она не полная, то там другая проблема, некоторые женщины считают велосипед ребячеством, типа это не по возрасту.
    Всё идёт в одной мысли - мышление человека, мышление женщины и возраст на который она себя ощущает. Если мышление такое, что велик несерьёзно, то она и не сядет. Если она полная и мышление полной, то будет думать - да ну, лучше похудею, потом сяду, чего позориться. )))

  5. #7985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Геринг
    И Черномырдин.

  6. #7986
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Там все друг друга знают.В центр идёт-обязательно подвезут.Получается гиподинамия сплошная.Брат-то хоть ездит-то мусор вывезти за 3 км,то в магазин.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #7987
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    И Черномырдин.
    Как это? Черномырдин вообще не был толстым прям толстым, обычное плотное коммунистическое телосложение, хороший аппетит, размах плечей, ну пузо там не было как у попа на пред. странице. ))) Он же не маньяк, не злыдень, не социопат был )))
    Вот кто из маньяков каннибалов социопатов был толстым?

  8. #7988
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Аджикой можно намазать все, что угодно и съесть. А ты попробуй без аджики. Аджику я добавлю в тушеную капустку с картофелинкой.
    Аджику в горох добавляю.В творог тоже могу.
    Доктор Мясников рекомендует жгучий перец,как защиту желудка от гастритов и язв.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #7989
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Там все друг друга знают.В центр идёт-обязательно подвезут.Получается гиподинамия сплошная.Брат-то хоть ездит-то мусор вывезти за 3 км,то в магазин.
    Ну так я ж говорю мышление. У нас тоже все друг друга знают. У нас тут не деревни и не село, мошавы называются - половина территории это старые бывшие сельско-хозяйственные угодья и дома, а половина это построенные на проданной земле виллы и коттеджи. И все друга друга знают, почти деревня. И вот еду и сразу видно, у какой тётки мышление не в порядке. Некоторые уже в 30 лет старые по своему мышлению, смотрят как будто бы что-то криминальное делаю. А некоторые завидуют даже, но сами боятся почему-то, считают, что велосипедное это сложное. Ну и есть такие, кто попробовал нагрузки с непривычки и больше не хотят. Это же преодолевать нужно. А то съедут с холма - 2 км вниз, а потом наверх надо. И вот тут у некоторых происходит "Да ну его, зачем оно мне надо". )))) Ну и есть выходцы из Марокко, марокканские восточные евреи, к тому же религиозные - эти вообще не понимают женщину на велосипеде, женщина должна национальные блюда готовить и 12 детей растить, а не на велосипеде ездить. Один такой постоянно ко мне докапывается, встречу в полях - проверяет урожай и начинает приставать. Вот, Ника, была бы ты моей женой, ты бы дома сидела, а не моталась бы среди мужчин на велосипеде. И куда твой муж смотрит, что ж тебе дома не сидится. И ворчит, ворчит, а сам из машины постоянно руки тянет, похлопать по чему-нибудь. Его жена сидит дома, как три меня весит наверное. Зато типа готовит вкусно, а я вот разгильдяйка отлыниваю, телесами трясу на велосипеде.

  10. #7990

    По умолчанию

    Милдронат™ ©



    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

    ... ваще пора завязывать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)