Ростовка велосипедов Merida - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 3858788386878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 890

Тема: Ростовка велосипедов Merida

  1. #871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuzzy_irk Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите какую раму Merida Big.Seven Limited 2.0 2022 взять девушке 163см. роста? Длина ноги 77см
    S-ку. Но ее в наличии нет
    Да и вообще я бы ее не брал за 45 тр очень слабенький велосипед
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #872

  3. #873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вася Пуп Посмотреть сообщение
    Но рама то нормальная ?
    Рамы, у такого гиганта как мерида, имеющего собственные инженерные отделы и самое современное производство, плохими не бывают.

    Но покупая велосипед всборе, ты покупаешь вместе с рамой все остальные компоненты и в большинстве случаев покупаешь их с большой скидкой, по ценам не возможным при покупке этих компонентов в розницу.

    bwn хочет тебе сказать, что в данном случае, эта скидка могла бы быть значительно больше, либо компоненты могли бы быть лучше при той же цене, что не делает покупку велосипеда привлекательной.
    Последний раз редактировалось igore; 27.02.2023 в 21:29.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вася Пуп Посмотреть сообщение
    Но рама то нормальная ?
    Нормальная, та же что используется в выше по обвесу Бигнайнах 400, 500. Посмотрите MERIDA Big.Nine Limited 2.0, и в размере S есть в наличии, тоже 45 тыс..... Триал Спорт посмотрите, там GT дешевле можно взять, только доставку у них в другой город сами организовываете.

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kervud Посмотреть сообщение
    Посмотрите MERIDA Big.Nine Limited 2.0, и в размере S есть в наличии, тоже 45 тыс.....
    На складе поставщика нет. Может в каком магазине и есть, можно попробовать поискать.
    Но вообще за 45 тр какой-нибудь outleap в Триале поинтереснее будет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #876

    По умолчанию

    Поскажите, на рост 183 с инсимом 90, какую лучше взять ростовку Scultura Endurance x000 ?

  7. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Поскажите, на рост 183 с инсимом 90, какую лучше взять ростовку Scultura Endurance x000 ?
    Перемерять inseam?!
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Перемерять inseam?!
    Скорее всего да. Нет рулетки в доме. Доверился чуваку в магазине, он мне намерил 90см инсим и руки по 80см шимановской установкой и прогой для расчета геометрии рамы. Етт получился 590+мм. Сказал, что мне подойдет размер XL
    Я как то засомневался, так как думал про размер Л и не более.

  9. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Нет рулетки в доме. Доверился чуваку в магазине, он мне намерил 90см инсим и руки по 80см шимановской установкой и прогой для расчета геометрии рамы. Етт получился 590+мм. Сказал, что мне подойдет размер XL
    Я как то засомневался, так как думал про размер Л и не более.
    Ну нет, XL и 590 точно нет.
    Что-то много он намерял - я конечно не антрополог, но меридовский калькулятор считает что такого inseam при росте 183 не бывает

    Ну Вы же можете свою высоту седла от центра каретки до верха седла на нынешнем велике померять хотя бы
    Последний раз редактировалось bwn; 22.04.2023 в 17:11.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну нет, XL и 590 точно нет.
    Что-то много он намерял - я конечно не антрополог, но меридовский калькулятор считает что такого inseam при росте 183 не бывает

    Ну Вы же можете свою высоту седла от центра каретки до верха седла на нынешнем велике померять хотя бы
    Больше на 86 похоже, если измерять подручными средствами.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну нет, XL и 590 точно нет.
    Что-то много он намерял - я конечно не антрополог, но меридовский калькулятор считает что такого inseam при росте 183 не бывает

    Ну Вы же можете свою высоту седла от центра каретки до верха седла на нынешнем велике померять хотя бы
    Измерить на старом нет воможности да и он горный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  3. Ростовка для Merida Speeder T2
    от dad74 в разделе Merida
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:04
  4. Продам Merida matts sport 500-D ростовка 16
    от vino в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 14:44
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 13:46