Куплю переходник с center lock на ротор 6 болтов
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Куплю переходник с center lock на ротор 6 болтов

  1. #1

    По умолчанию

    Куплю переходник с center lock на ротор 6-болтов, если важно то ротор авидовский 185, втулка - шимано xtr.

  2. #2

    По умолчанию

    Купи ротор шимано xtr я видел вело-империи в саколях . ротор xtr хорошо тормозт и веснизкий у меня никаких проблем.

  3. #3

    По умолчанию

    Есть переходник BBB
    Продам заднюю втулку ХТ
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Куплю переходник с center lock[/b]
    В Соколях валяется, вчера видел.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SID Team @ 11.12.2008 01:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Купи ротор шимано xtr я видел вело-империи в саколях . ротор xtr хорошо тормозт и веснизкий у меня никаких проблем.[/b]
    а он нормально становится на авиды? шимано вроде как на 180, а у авидов 185

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitalmindal @ 11.12.2008 19:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а он нормально становится на авиды? шимано вроде как на 180, а у авидов 185[/b]

    ???...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 11.12.2008 19:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ???...[/b]
    имеется ввиду следующее - у меня ротор авидовский, так как тормоза авидовские, конкретно на 185мм
    Вопрос - встанет ли шимановский ротор (по сведениям из надежных источников шимана вместо 185мм использует стандарт 180мм) на калипер, рассчитанный на ротор 180мм ?

    Добавлено позже (11/12/2008 21:42):
    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 11.12.2008 01:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Соколях валяется, вчера видел.[/b]
    сгоняем,посмотрим, хотя соколя я люто ненавижу

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitalmindal @ 11.12.2008 21:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    имеется ввиду следующее - у меня ротор авидовский, так как тормоза авидовские, конкретно на 185мм
    Вопрос - встанет ли шимановский ротор (по сведениям из надежных источников шимана вместо 185мм использует стандарт 180мм) на калипер, рассчитанный на ротор 180мм ?

    Добавлено позже (11/12/2008 21:42):

    сгоняем,посмотрим, хотя соколя я люто ненавижу[/b]
    ...у тебя калипер расчитан на 185 (ты запутался) ... Я к тому, что сам хочу узнать, о совместимости роторов шимано с тормозами авид и наоборот... Вообще, чисто мое предположение, что все зависит от адаптера и колодок, точней их площади и полезной/используемой площади ротора... Но это теория, хотелось бы узнать мнение практика. А вообще, мне кажется что ЦЛ лучше...

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 11.12.2008 21:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...у тебя калипер расчитан на 185 (ты запутался) ... Я к тому, что сам хочу узнать, о совместимости роторов шимано с тормозами авид и наоборот... Вообще, чисто мое предположение, что все зависит от адаптера и колодок, точней их площади и полезной/используемой площади ротора... Но это теория, хотелось бы узнать мнение практика. А вообще, мне кажется что ЦЛ лучше...[/b]
    ну опыт как известно сын ошибок трудных
    если бы кто дал ротор нахаляву я бы с удовольствием попрактиковался

  10. #10
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,856
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    юзаю 180 XТЯ роторы с торомозами juicy ultimate.
    з.ы. калипер и для 140 и 203 диска один и тот же

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. переходник Center Lock - 6 bolt
    от Krik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 18:10
  2. Ротор с креплением Center Lock
    от ch3a73r в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 11:16
  3. куплю переходник centerlock ---> IS (6 болтов)
    от gtigor в разделе Тормозим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 16:50
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 16:25