Москва-Фряново-Черново-Ногинск-ЛосиноПетровский-Монино - 130,98 km (81,39 mi)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Москва-Фряново-Черново-Ногинск-ЛосиноПетровский-Монино - 130,98 km (81,39 mi)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    На неделе у меня будит возможность выехать покататься на байке по шоссе.
    Планирую на на вторник (24-го) или среду (25-го), (ближе к вечеру отпишу когда именно, хотя склоняюсь ехать 24-го т.к. как прогноз обещает солнечную погоду) вот такой маршрут:
    Москва-Фряново-Черново-Ногинск-ЛосиноПетровский-Монино - 130,98 km (81,39 mi).
    По прогнозу легкий минус будет, асфальт должен быть боле менее сухой.
    Темп наверное на первую часть маршрута около 26 км/ч, а на вторую как получиться, в общем хотелось бы проехать в среднем тренировочном, на это время года, темпе.
    Старт в 9:00, в сокольниках(м. Сокольники) от памятника Гастелло (пересечение Русаковской ул. и ил Гастелло).

    Поеду на байке без шипов.
    Темп около 26км/ч, посмотрим какой ветер будит (всю дистанцию хотелось бы пройти за 7,5часов)
    Провизию лучше взять с собой, хотя магазины по пути будут.
    Точки схода Щелково(30 км от Москвы), Ногинск(108км от Москвы)-электричкой, Черноголовка(80км от Москвы)-автобусом.
    Все кто хочет присоединиться обязательно отпишитесь до 23:00 сего дня в теме, т.к. маршрут может быть изменен и скорректировано время старта.
    Мой т. 8-926 703 70 пятьдесят восемь.

    Еду во вторник 24-го

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #2

    По умолчанию

    А-а-а-а я не успел. Типа опоздал. А хотелось....
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А-а-а-а я не успел. Типа опоздал. А хотелось....[/b]
    Ничего страшного следующий раз присоединишься <_< .

    Стартовал в 9:00, как и планировал. По Москве до МКАДа ехалось нормально, изредка попадал на красные светофоры.
    А дальше почему то обоняние проснулось :blink: практически на всем маршруте запах пыли витал в воздухе, даже на участках без трафика, некогда такого не было .
    До Фряново добрался довольно быстро, дальше пошло потяжелей ветер был Юго-Западный (как по прогнозу).
    А на протяжении практически всего оставшегося моего пути ветер не стихал и терзал меня.
    Ехалось без приключений, маршрут знакомый так что можно было головой крутить по сторонам и наслаждаться заснеженными полями, немного пофоткал.
    По дороге подумал что желания обратно ехать на электрички нет совершенно никакого решил доехать до поворота на Монино а там если силы останутся то докатить до дому на своих двоих . На повороте как раз было 130 км и было принято решение взглянуть на карту и рвануть к Москве. Перед глазами появился выбор, докатить до Анискино и поехать по загруженной А103, или немного не доезжая повернуть на альтернативную дорогу, выбор был сделан в пользу второго варианта.
    Как ни удивительно в Москве опять пропал этот злобный запашок песка, мелкой пыли :angry: .
    Итого:
    130 км за 6 часов
    всего пройдено 175 км за 8часов 5 минут
    время в движении 7часов 7 минут
    средняя в движении 24,54км/ч
    все лицо в мелкой пыли (ангельской пыли ).

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #4

    По умолчанию

    Молодец,герой :thumbup: ,а на какой резине ты ехал ?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спереди трофейная SCHWALBE HURRICANE 2.00, а cзади MAXXIS CROSS MARK 2.1

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #6

    По умолчанию

    Revers
    А что, попробуем проехать наш несостоявшийся маршрут Хотьково - Сергиев-Посад тоже за 6 часов? Вот только когда поехать пока непонятно, особенно если за окно посмотреть.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    На неделе у меня будит возможность выехать покататься на байке по шоссе.
    Планирую на на четверг (30-го), (надеюсь буду свободен, ближе к вечеру скажу точно поеду или работа заставит внести коррективы) вот такой маршрут:
    Москва-Фряново-Черново-Ногинск-ЛосиноПетровский-Монино - 130,98 km (81,39 mi).

    При желании можно будет от Монино докрутить до Москвы, это еще приблизительно 30 км.
    Темп наверное на первую часть маршрута около 28 км/ч, а на вторую как получиться, в общем хотелось бы проехать в среднем тренировочном, на это время года, темпе.
    Старт в 8:00, в сокольниках(м. Сокольники) от памятника Гастелло (пересечение Русаковской ул. и ил Гастелло).
    Так же можно присоединиться в Щелково и Фрязино.

    Поеду на байке со сликами.
    Темп около 28км/ч, посмотрим какой ветер будит (всю дистанцию хотелось бы пройти за 5,5часов)
    Провизию лучше взять с собой, хотя магазины по пути будут.
    Точки схода Щелково(30 км от Москвы), Ногинск(108км от Москвы)-электричкой, Черноголовка(80км от Москвы)-автобусом.
    Все кто хочет присоединиться обязательно отпишитесь в теме, т.к. маршрут может быть изменен и скорректировано время старта.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #8

    По умолчанию

    Реверс, ты тут прекрати воду мутить, или это у тебя треня перед 200-кой Пушкинской?

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 29.04.2009 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Реверс, ты тут прекрати воду мутить, или это у тебя треня перед 200-кой Пушкинской?[/b]

    а вот ты покажи личный пример - зарегистрируйся на бревет на сайте ВГ.

    офф-топ: в прошедшее воскресенье был бревет 200 у Балтийской Звезды - так вот участвовали 94 (!) человека

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 29.04.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а вот ты покажи личный пример - зарегистрируйся на бревет на сайте ВГ.

    офф-топ: в прошедшее воскресенье был бревет 200 у Балтийской Звезды - так вот участвовали 94 (!) человека[/b]
    Андрюх, я же вроде тут написал +1 ?!
    Если конечно буду на ногах, я тут приболел чё-то. Лапы ломит и хвост отваливается . Организм видимо забастовал супротив таких нагрузок: сб. - 140 асфальт на байке, вс. - отдыхал, пн. - 95 (30 байк+65 рельефа по шоссе), вт. - 45 шоссе.

    З.Ы. К Балтийской звезде тоже охота как-нить съездить.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 21:49
  2. 26.07.2009 Москва-Гребнево-Ногинск
    от MaPKyS в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 20:36
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 16:08
  4. Суббота, 8.07: Покров-Ногинск-Монино, 100-110км
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 00:24