Алтай в августе - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Алтай в августе

  1. #21

    По умолчанию

    Gogast, то есть, можешь умереть.

    Кто останавливать будет? Вакцинация у нас - дело добровольное, и если чел не хочет прививаться - он сам себе добрый друг.
    Domk в принципе правильно объяснил. Одно добавлю - от боррелиоза прививок не существует. При обнаружении впившегося клеща в качестве профилактики заболевания принимать доксициклин - первая доза - две таблетки, и в течении пяти дней по одной два раза в день. Наблюдать за местом укуса - при попадании возбудителей боррелиоза это место приобретает характерный вид. Если такое случилось, СРОЧНО в больницу.

  2. #22

    По умолчанию

    Вашим маршрутом едет группа катушкинцев, но на две недели раньше, 30.07-14.08
    http://katushkin.ru/rides/2016/07/30/56094#comments
    Лучше стыдно, чем никогда!

  3. #23

    По умолчанию

    Я бы тоже к вам присоединился..., да к сожалению на эти даты уже планы!... причем давно запланированные!)

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Karakoram Sport
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Возможно присоединюсь к вам) в августе буду в Омске, там до Барнаула не далеко, но пока что все зависит от денег)

  5. #25

    По умолчанию

    Всем привет! Я думаю, нужно провести 2 встречи перед поездкой, одну на следующей неделе, другую в начале августа. Кто за? Предлагаю 20.06 вечером, часов в 7. Конкретно где, не знаю, есть предложения?

    Zmazay, спасибо, что сказали, но боюсь даты поменять не получится, ибо я вернусь из другой поездки только 5ого августа. Так бы мы с удовольствием присоединились))

  6. #26

    По умолчанию

    м. Киевская тц. Европейский

  7. #27

    По умолчанию

    Договорились! В тц Европейский на фуд корте 19:00 20.06. Отпишитесь, кто будет! Мой телефон для связи 9165720112.

  8. #28

    По умолчанию

    а почему нельзя поехать в ПВД2Д? имхо это эффективнее

  9. #29

    По умолчанию

    Сразу было ясно, что скатки не получится. Но я тут буду писать, когда поеду.

  10. #30

    По умолчанию

    Prot, да, проблема в том, что я этим летом очень редко бываю в Москве. Поэтому скатку организовать некогда. Но в любом случае, я на связи, можно по скайпу созвониться и всё обсудить. Мы решили всё-таки брать билеты до Барнаула и обратно, потому что до Горно-Алтайска билеты стоят на 10000 дороже. Маршрут из Бийска до Усть-Коксы. До точки старта и от точки финиша добираемся на автобусах.
    Билеты берем в середине июля.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Присоеденюсь на Алтай в августе 2012
    от Юра Геспер в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:26
  2. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 16:09
  4. Поедем в Красную поляну в августе?
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 00:15