Где приобрести велосипед как на фото?
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Где приобрести велосипед как на фото?

  1. #1
    Денисенко
    Guest

    По умолчанию Где приобрести велосипед как на фото?

    Приветствую, друзья. В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он должен посмотреть в лицо своим детским страхам и переживаниям. А возможно и встретиться со своей детской любовью, и взглянуть на нее по-новому, так сказать взрослым взглядом. Когда я увидел это, то я был еще ребенком, но помню до сих пор.
    27-future-bike_21664_94842005b8849cL.jpg
    Судя по названию, сейчас эта модель должна продаваться, т.к. будущее наступило. В "Гугле" искал, видимо плохо.
    Собственно вопрос:
    -Как называется модель велосипеда на фото и где этот велосипед можно приобрести?
    С покупками за границей уже сталкивался, думаю проблем с этим не будет.
    Заранее спасибо всем отписавшим по делу, просьба не флудить. Долго думал в каком разделе создать данную тему, если все-таки нарушил правила, то прошу тему не удалять, а перенести в соответствующий раздел.
    P.S. Последние полгода не заходил на форум, так что прошу прощения, если данный велосипед уже обсуждался.

  2. #2

    По умолчанию

    Он отдельно не продаётся, только вместе с этой тачкой

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #3
    Денисенко
    Guest

    По умолчанию

    Игорь Риттер, я же просил по теме и без оффтопика. Вы же взрослый человек и понимаете, что это не "Беседка".

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денисенко Посмотреть сообщение
    В "Гугле" искал, видимо плохо.

  5. #5
    Денисенко
    Guest

    По умолчанию

    Даже новичку понятно, что это не то совсем. Вы тандем предлагаете, а я хочу одноместный. На моем фото шиповка, диски другие, скорее всего он для "гравити" дисциплин, а ваш вариант шоссейно-разделочный. По-моему мне нужен не "Спеш". Прошу подходить ответственно, не флудить!

  6. #6

  7. #7
    Денисенко
    Guest

    По умолчанию

    Как ребенок, а еще на радио работали. Но рама немного похожа на крест. На этом сходства заканчиваются. Кстати, не оно, и в этой теме я не прошу еще фото, а спрашиваю, где приобрести, может кто-то знает производителя и т.д.

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    У "прототипа" рулевая с "червячным" приводом. Таких велосипедов скорее всего никогда не будет в природе.

  10. #10
    Денисенко
    Guest

    По умолчанию

    Павлинукс, если все десять тысяч ваших сообщений на форуме также помогли людям, ищущим подсказки, как и мне в рамках данной темы, то я ставлю под сомнение целесообразность вашего присутствия на форуме вообще. Может ваше детство и есть это слово, которое вы применили здесь, это вам решать, но моей жизнью буду распоряжаться я сам. Сейчас, с помощью знаний велосообщества этого сайта, я хотел бы решить некоторые вопросы, которые оставались для меня открытыми многие годы. О вашем поведении я сообщу администрации сайта. Это вынужденный оффтоп.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Цитата Сообщение от bigcoon Посмотреть сообщение
    У "прототипа" рулевая с "червячным" приводом. Таких велосипедов скорее всего никогда не будет в природе.
    Это 100% информация? Она не выдержит агрессивного использования?

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Там (в этой рулевой) могут находиться конические шестерни, например как в трансмиссии велосипеда с вальным приводом? Тогда это все может работать. Если без шуток, кто-то докажет что такого велосипеда не существует, либо его невозможно изготовить, то покаюсь перед всеми и попрошу снести тему.
    Последний раз редактировалось Денисенко; 05.01.2016 в 01:49.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте велосипед такого плана как на фото
    от Sydhs в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 21:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 13:38
  3. Где купить велосипед?
    от Firestarter в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 01:58
  4. Где приобрести инструмент для вела
    от Bill в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 20:31
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45