Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9274
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #92731
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Важно, что я после тебя их закатил.
    важно, что когда я там дуну, то сниму не секу,при том,что они коротусечки)))
    вот увидишь
    потом еще и пост этот, тебе напомню
    но
    ты норм меня этими дрыгами взбодрил#КОМадрыги,вокруг дома- норм альтернатива южным гонкам)))
    Последний раз редактировалось Гент; 10.06.2017 в 17:48.

  2. #92732
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вот еще: в выхи разрешено по полосам для автобуса тачкам. Вот пока пусто было на дороге- всем культуры хватает не мешаться, едешь один ток автобусы иногда обгоняешь или они тебя. НО! господа таксисты почему то в выходной именно оч торопятся- на скорости явно за сто пролетела куча мимо. Понятно что полоса для них по идее- но когда 3 полосы пустых- пролетать в сантиметрах от велосипедиста- это демонстрация скила водителского или чего? )) Больше все таки на бескультурье какое то тянет как ни крути. Видел ужасную аварию, хотел сфоткать рука не поднялась. Красивая девушка в вечернем платье после поворота с щелчка на яузу под мост въехала в забор сильно- пахнет перепутала педали или платье туда попало. Ревела там стояла или типа того, я даже телефон доставать сфоткать не стал. Ехал думал о том, что это вот только произошло- чуть пореще бы я вначале ехал и вполне мог частью забора стать. И жалко и шли бы овцы такие в автошколу обратно!

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Блин в битцу хочу поехать, а устал и переобувать резину лень. А на других колесах заднее под бряк ))) Что лучше на сликах или без заднего тормоза?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    А еще приятно встретить веллеров на авто. Там есть поворот с 2х рядов направо- и когда тебе на веле прямо это надо или в 60-80 слева встраиваться как то, или во 2й ряд и оттуда прямо- или жди пинка бампером под зад слева. Ну я выруливал как бы левее- смещался уже- слышу сигнал, поворачиваюсь- джип закрыл оба ряда и рукой мне машет - едь )))) чтобы мне никто не мешал. Ну приятно было, прямо спасибо и думаю вел он водит- оч грамотно все сделал )))

  3. #92733
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию


    Эритропретируй

  4. #92734
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Оно )) шпионы всюду? Но там за рулем в бежевом платье(я когда поворачивал она резко выражала эмоции, потому это скорее всего она либо оч искренняя подружка) Там еще собака бесячая на этой стоянке обитает черно белая- которая всегда лает и бежит за велом, но никогда не кусает, вот где въезд на стоянку ближе к подмосту она тусит
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.06.2017 в 18:50.

  5. #92735

    По умолчанию

    Каждый день езжу на работу в одно и то ж время. Никто не гудит - ни троллейбусы ни толстозадые "сочинские" автобусы. Думаю, что одни и те же едут в одно время, привыкли, что я не клоунничаю на дороге - и они спокойны.
    И на клёновском кругу привыкли к велосипедистам, никогда не гудят.

  6. #92736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    привыкли к велосипедистам, никогда не гудят
    Много стало чуть бик делать когда к велу сзади приближаются- типа чтобы слышали что там тачка и не виляли. Раньше не замечал такого, велы плодятся народ да привыкает

    Ну как много- за 40 км несколько слышал точно мне, с учетом того что раньше вообще никто так не делал это много )

  7. #92737
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я шлю мысленный фак всем, кто мне сигналит из своих гробовозов
    Мотивами их звукового опорожнения не интересуюсь.
    Эритропретируй

  8. #92738
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Где фотку аварии взял? ) интересно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.06.2017 в 18:54.

  9. #92739
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так, для инфы: в районе Клязьмы по Щелчку содрали асфальт и параллельно его латают. В час ночи - пробка, машины пускают только по одному ряду. Всю ночь поток машин - как угорелые, что днём. В сторону Москвы фуры херачат бесконечным потоком, как будто эшелоны на ЖД. В 3 часа ночи стало светло, даже фары не нужны и это с тучами!
    Было пипец как холодно. Уже хотел у дальнобоев какую-нить рубашку выпросить, но понял, что если остановлюсь, то усну прям под грузовиком. Поэтому тащил до дому без остановок. После Клязьмы катилось замечательно, там ещё и асфальт новый - к колёсам не липнет.
    Видел аварию. Четыре или три машины. Очень "радостное" занятие разбирать плёвое ДТП в два часа ночи.
    По приезду зашёл в магаз за едой, пока ходил, дважды дое....сь алкаши: О! А чё за ввел, а сколько стоит, а сколько весит... Ну и дай денег на опохмел.

  10. #92740
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Где фотку аварии взял? ) интересно
    В ватсапе как раз поугарали)
    Эритропретируй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы